18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Кирилл Иванов учится плавать в новом клипе СБПЧ на песню «Нежно»

Музыкальная группа «Самое большое простое число» выпустила новый клип — на песню «Нежно», презентованную 21 мая. Композиция войдет в грядущий альбом коллектива, записанный в Южной Африке — а пока посмотрите, как вокалистка Женя Борзых учит плавать фронтмена группы Кирилла Иванова.

 

 

 

Юбилейный полноформатный альбом группы «Самое большое простое число» «Мы не спали, мы снились» был выпущен в марте 2018 года. Тогда саунд-продюсер альбома, музыкант группы Simple Symmetry Саша Липский помог сделать очередную перезагрузку, а новая участница коллектива Женя Борзых добавила легкости.Позже коллектив презентовал клип на песню «У нас есть все», дикий ролик на трек «Африка» с Александром Гудковым в главной роли и 12-минутный короткометражный фильм о детях и домашнем насилии сразу на три композиции с альбома

В ноябре 2019 года СБПЧ презентовали клип на песню «Часы» — вошедшую в альбом «Наверное, точно», презентованный в августе этого года. Режиссером новой видеоработы коллектива «Самое большое простое число» выступила Таня Муиньо, ранее снявшая для музыкантов клип на песню «Злой» — в нем солистка Женя Борзых в образе Мальвины влюбляется и страдает от чувств.

Хотите еще? Тогда посмотрите летнее видео на песню «Комната», клип на композицию «Молодость» с танцами на улицах Лондона, а еще послушайте мини-альбом «Выброшу голову – пусть думает сердце!» — пропаганда танцев и чувственного восприятия мира для всех Тань и Свет!

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Кирилл Иванов

Комментарии (0)