18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Илья Ковальчук, Анна Нова и Сергей Рост на благотворительном вечере фонда Татьяны Зингаревич

Супруга члена совета директоров группы "Илим" и участника списка Forbes (107 место на 2016 год) Бориса Зингаревича, Татьяна, в одиннадцатый раз собрала гостей на благотворительный вечер "Окна настежь распахни", и уже по традиции – в отеле Four Seasons Lion Palace. В числе приглашенных были актеры Сергей Рост и Александр Тютрюмов, хоккеисты Илья Ковальчук и Андрей Зубарев, дизайнер Алина Герман, галлеристка Анна Нова, генеральный директор «Михайловский Девелопмент Групп» Брэд Пиелстикер, канадский хоккейный тренер, советник президента клуба «Металлург» Майк Кинэн.

Во время гала-ужина от отеля ведущий Виктор Янишевский представлял лоты: рисунки детей-сирот или любой из предметов, переданных в дар партнерами и друзьями фонда. Так хоккеист Илья Ковальчук стал обладателем иконы Спас Нерукотворный за 1 200 000 рублей, а Андрей Зубарев стал членом закрытого интеллектуального «Клуба 418» за взнос в 250 000 рублей.

За музыкальное сопровождение вечера отвечали народный артист России, саксофонист Игорь Бутман с квартетом и джазовая вокалистка-вундеркинд Ярослава Симонова. 

В результате аукциона сумма более 4 миллионов была собрана на лечение детей, нуждающихся в медицинской помощи. Кроме того, удалось привлечь средства на организацию отдыха в период зимних каникул, проведение мастер-классов и образовательных программ для детей-сирот. Сегодня под патронатом фонда «Шаг навстречу» 19 детских домов, десятки подопечных, страдающих от тяжелых заболеваний.

Фото: Анна Феоктистова

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:

Комментарии (0)