18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Премьера альбома «Гудгора» группы «Ю-Питер» в замке БИП — 10 февраля

Вячеслав Бутусов устроил вечеринку в честь премьеры альбома «Гудгора» — группа «Ю-Питер» записала новую пластинку, которая, по словам Анжелики Бутусовой, получилась очень доброй. Гости собрались в Павловске, в замке БИП. Заснеженное здание встречало горящими свечами и ряжеными актерами театра «Лицедеи», которые то и дело перекрикивались загадочным «Орга!Гудгора!».
Сын Вячеслава Даниил отличился сольным номером перед гостями вечера. Третьеклассник неравнодушен к биологии, и специально для отца он подготовил небольшое выступление о членистоногих. «Лицедеи» Анвар Либабов и Леонид Лейкин пришли в неописуемый восторг от такого перфоманса. Закончился вечер живым выступлением группы «Ю-Питер» и танцами.

Фото: Ирина Токачева

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:

Комментарии (1)

  • verevochkun Nazar 17 февр., 2015
    это правда, проверил лично на себе и своей подруге.С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано (вводить без пробелов) www. pblc. is/supergooma