18+
  • Светская хроника
  • Мнения
  • News
Мнения

Как прошла секретная вечеринка Boiler Room в Петербурге

Британский музыкальный проект Boiler Room приехал в Россию впервые. В Москве вечеринка прошла с успехом 17 июня, а в Петербурге — 2 октября. Место действа держалось строго в секрете до последнего момента, что вызвало большой ажиотаж. Буквально за пару часов до начала в инстаграме появились фото монтажа сцены с геотегом студии «ЛенДок». Мы опросили гостей мероприятия и выяснили, оправдались ли ожидания пришедших и чего им не хватило

Тимофей Смирнов, диджей

Наш Boiler Room — крутое само по себе и важное для города событие. Классно, что организаторы выбрали молодых, не сильно раскрученных, но талантливых парней. Отличная организация и классное место. Еще неплохой получился (хоть и совершенно случайный) пинок в целую свору петербургских диск-жокеев, считающих себя «настоящими» а, главное единственными достойными людьми города, наблюдать за грустью в интернете которых было отдельным удовольствием».

Ульяна Ким, Aurora Fashion Week Russia

Я не большой ценитель техно-музыки, поэтому мастерство диджеев едва ли могу оценить. Здесь остается довериться большому имени мероприятия и вкусу партнеров. Если честно, у вечеринки оказалось больше загадочности и очарования в предшествующих самому действу обсуждениях, чем по факту».

Гамлет Мовсисян, промоутер, MIR Hostel

Мне понравилось. Больше всего достоин внимания и уважения сам факт того, что это состоялось в нашем городе. Говорить и критиковать может каждый, а вот взять и сделать - это уже требует определенного характера. А, если сюда еще и прибавить профессионализм и опыт ребят, то можно смело сказать, что все получилось. Я встретил на вечеринке очень много знакомых и не услышал ни одного отрицательного отзыва».

Юлия Журавлева, стилист

Буду немногословна. Boiler Room на меня произвел примерно такой же эффект, как посредственный рейв. Я не любитель техно-музыки и даже многочисленные знакомые не спасли мероприятие. После пяти минут пребывания на столь распиаренном «банкете», я поняла, что этот праздник жизни я не понимаю. Меня клонит спать аж в 22.00, а это дорогого стоит. Так что я за проведение «бойлерума» чаще и по будням, пора избавляться от бессониц».

Василий Конашенок, СХП Лосево, руководитель проекта

Классный локейшн, фри бар, вечер трудового дня – что еще нужно? Побольше бы таких событий. Группа «Децо» – наше все».

   

Ник Фаник, диджей

Я искренне рад, что нашему городу предоставилась хорошая возможность показать всему миру местных музыкантов и, надеюсь, это только начало. Хотелось бы побольше людей, показалось есть некое отсутствие синхронизации света со звуком и недостаточно вентиляции в помещении. А так все было здорово».

Лена Насибуллина, фоторедактор «Собака.ru»

Я периодически смотрю канал Boiler Room на YouTube, поэтому не питала иллюзий, что это будет "вечеринка года". Шла туда потанцевать в атмосфере небольшого берлинского клуба. По итогу все прошло лучше, чем я ожидала - красивые люди, лепнина Белого зала ЛЕНДОКа, хороший звук, свет, и, конечно, музыка».

Bad Bonus, диджей

Считаю, что у Boiler Room из всех составляющих вечеринки хорош только бизнес план и название. А повисели мы отлично, из знакомых этого города не встретил только родственников».


St. Petersburg: Luke Vibert, Long Arm, Monokle... brtvofficial
Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:

Комментарии (0)