18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Афиша в Нижнем Новгороде на 25–27 декабря

Приближаются последние в уходящем 2020 году выходные. «НН.Собака.ru» считает, что нужно насладиться этими днями и провести их по–особенному. Каждый Новый год Нижний Новгород захватывает вереница незабываемых событий, которые поднимают настроение не хуже игристого и оливье. Самые увлекательные из них – в нашей еженедельной подборке.

с 25 декабря

 

 

«Горьковская елка»

Гостей новогоднего фестиваля ждет новый формат празднования — «Дорога новогоднего чуда». Программа начнется с улицы Большой Покровской — нижегородцы смогут посетить четыре праздничные площадки, которые будут работать до 10 января. На площади Минина и Пожарского жителей и гостей города встретят главные герои праздника — Дед Мороз и Снегурочка. 

 

с 25 декабря 

 

 

Рождественские вечера

До 18 января в усадьбе Приклонских-Рукавишниковых пройдут благотворительные и рождественские вечера — гостей ждет катание на санках-финках, экскурсия по усадьбе, прогулка по заснеженному парку, вкусный обед в уютном каминном зале с живым огнем и приятная музыка.

Все интересующие вопросы можно задать в сообщениях группы или по телефонам: 8 (951) 913 17 46 и 8 (920) 070 12 34.

 

26 декабря

Время: 12:00

Место: ТЦ МЕГА

 

«Ррреакция»

В эту субботу в Меге пройдет можно посмотреть мини–сериал про изменения климата «Ррреакция» и обсудить его вместе с волонтерами Greenpeace. Реальны ли климатические изменения, о которых так много говорят в последнее время? Что об этом говорит наука? К чему это может привести, и что ожидает нас в будущем? Эти и другие вопросы о состоянии нашей планеты можно обсудить на встрече.

Регистрация на показ по ссылке.

 

До 22 января 

 

Место: улица Октябрьская, 9б

 

 

«На поверхности»

Проект стал итоговым результатом работы Андрея Бергера в арт-резиденции галереи «9Б». Это серия экспериментальных коллажных работ, созданных на основе художественного исследования городской среды Нижнего Новгорода с его контрастами, уникальной геометрией и ландшафтом.

 

26 декабря

Время: 11:00

Место: улица Алексеевская, 11

 

Книжка во «Вспышке»

На протяжение целого года по выходным Катя Магуськина читает лучшие детские книжки в пышечной «Вспышка». В эту субботу приглашают всех желающих посетить чтения, посмотреть диафильмы, попробовать пышек и сделать новогодние поделки.

 

27 декабря

Время: с 18:00 до 20:00

Место: «Кинофактура» улица Варварская, 32Д

 

 

«Oscar shorts 2020. Анимация»

В пространстве «Кинофактура» пройдет показ кинолент премии «Оскар» в категории «Анимация», а после просмотра можно обсудить работы с нижегородским киноведом Павлом Тимошиновым. Фильмы покажут на языке оригинала с русскими субтитрами. Welcome drink от заведения входит в стоимость билета, но только для 18+.

Билеты на мероприятие можно приобрести, перейдя по ссылке.

 

27 декабря

Время: 19:00

Место: улица Интернациональная, дом 100, территория завода имени Попова

 

 

«Слайды.Слои.Сны»

Героини спектакля вместе со зрителем перемещаются между пространствами и состояниями, смыслами и образами, открывая новые грани понимания и ощущения себя, настоящего момента и реальности в целом. Так, одна история превращается в глазах смотрящего во множество, поэтому спектакль цепляет атмосферой, музыкой, оставляя в душе тепло.

Стоимость билета на спектакль — 400 рублей. В день мероприятия — 500.

Узнать подробную информацию и забронировать билет можно по телефону: 89049001005

 

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK, Facebook и Telegram.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: