18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

«Бедные Абрамовичи» и новый сезон «Содержанок»: Start анонсировал премьеры 2023 года

Биографическая драма «За полчаса до весны» о пути музыканта Владимира Мулявина, психологический триллер «Жить жизнь» с Любовью Аксеновой в главной роли и детективное драмеди «Престиж» со звездой сериала «Нулевой пациент» Аскаром Ильясовым — рассказываем, что смотреть на сервисе в следующем году.

«Против всех»
Изображение предоставлено пресс-службой Start

«Против всех»

Семейная комедия «Против всех» создателей «Ивановы-Ивановы»

По сюжету, дед Захар — единственный из всей деревни, кто отказался продавать под застройку земельный участок. Старый лес вырубили, пруд осушили и дом Захара оказался прямо во дворе нового ЖК. Еще и внук Богдан влюбился в дочку застройщика Майю. Но упрямый Захар решил идти до конца — даже если придется вступить в неравную борьбу с застройщиком и недовольными жильцами построенных многоэтажек.

Главные роли в проекте исполнили Николай Добрынин, Александра Урсуляк, Сергей Лавыгин, Сергей Степин, Василина Юсковец, Тимофей Елецкий, Владимир Стержаков, Александра Ребенок и другие.

«Содержанки»
Изображение предоставлено пресс-службой Start

«Содержанки»

Новый сезон сериала «Содержанки»

События продолжения разворачиваются спустя три года после окончания третьего сезона. «Белая вечеринка» на петербургском форуме собирает в своих стенах давних знакомых. В их жизни многое поменялось: Катя стала женой Чистякова и пробилась во власть, Карина вышла замуж за влиятельного бизнесмена и мецената восточного происхождения. Мила наслаждается свободной жизнью, Дарюс готовится к съемкам нового фильма, приезжает на вечеринку и Лена Широкова. Как и все, она преследует здесь свои интересы. Томное течение вечера прерывает смерть одного из влиятельных гостей.

Главные роли в сериале исполнили Дарья Мороз, Владимир Мишуков, Марина Зудина, Игорь Миркурбанов, Александра Ребенок, Сабина Ахмедова, Александра Ревенко, Александр Горбатов, Константин Лавроненко, Роза Хайруллина, Сергей Горошко и другие.

«За полчаса до весны»
Изображение предоставлено пресс-службой Start

«За полчаса до весны»

Биографическая драма «За полчаса до весны»

Сериал рассказывает о непростом пути музыканта Владимира Мулявина: от простого свердловского мальчишки до художественного руководителя самого популярного в СССР ансамбля. Зрителя ждет увлекательное путешествие в мир «Песняров»: робкие аккорды на отцовской гитаре в 50-х, первая любовь и армия 60-х, фатальные ошибки и всесоюзный успех 70-х.

«Картина раскроет внутренний мир советского гения, для которого музыка была смыслом жизни: для достижения своих целей Мулявин вынужден был идти на большие жертвы как в карьере, так и в личной жизни. Зрители увидят, как, благодаря своей воле, упорству и бесконечной борьбе с собой этот великий музыкант смог добиться настоящей всенародной любви. И какую цену ему пришлось заплатить за успех», — говорят в Start.

Главные роли в проекте исполнили Артем Волобуев, Анна Банщикова, Анатолий Лобоцкий, Глеб Калюжный, Анна Демидова, Владимир Свирский, Анастасия Ильинская, Сергей Годин, Максим Пониматченко и Даниил Васильев.

«Бедные Абрамовичи»
Изображение предоставлено пресс-службой Start

«Бедные Абрамовичи»

Семейная комедия «Бедные Абрамовичи»

По сюжету, в центре Москвы под одной крышей живут четыре поколения еврейской семьи. И хотя живут Абрамовичи совсем рядом с синагогой, от еврейских традиций, религии и самосознания все они, за исключением старой Муси Львовны, очень далеки. Боря продает свинину, безуспешно пытаясь преуспеть в бизнесе, его сын Давид скрывает свое происхождение, а жена Алла даже не подозревает, как сильно она похожа на настоящую аидише-маму. Но все меняется в один день, когда в Борю, убегающего от коллекторов, попадает молния.

Роли в проекте исполнили Гера Сандлер, Анна Банщикова, Семен Стругачев, Денис Котов, Нина Дворжецкая, Баястан Колдошалы, Павел Майков, Кирилл Ковбас, Грант Тохатян, Екатерина Кучма, Дмитрий Лысенков, Лев Малишава, Ирина Чипиженко, Арсений Сергеев, Анна Антонова, Ангелина Пахомова, Евгения Вайс, Эльберд Агаев, Семен Фурман, Константин Игнатьев, Татьяна Асташкина и другие.

«Жить жизнь»
Изображение предоставлено пресс-службой Start

«Жить жизнь»

Психологический триллер «Жить жизнь»

30-летняя Аня — образованная и яркая девушка. У нее состоявшаяся карьера и большой круг друзей. Трагическая смерть мужа не сломала ее, а заставила переосмыслить свою жизнь и идти дальше. Она не спешит заводить новые отношения, а выстраивает свою жизнь свободно и независимо, пока не встречает нового избранника. Аня сталкивается с осознанной манипуляцией с его стороны и понимает, что цикличность нездоровых отношений в ее жизни не случайна.

Роли в проекте исполнили Любовь Аксенова, Роман Васильев, Юрий Чурсин, Дарья Мороз, Даниил Воробьев, Игорь Гордин, Юлия Джулай, Матвей Лыков, Анастасия Крылова и другие.

«АльфаРомео»
Изображение предоставлено пресс-службой Start

«АльфаРомео»

Драмеди «АльфаРомео»

По сюжету, фемактивистка Даша из провинциального Жигулевска хочет доказать патриархальному отцу важность феминизма. Но, чтобы осуществить желаемое, ей нужно стать популярной блогеркой и получить столичный грант на просветительский проект в родном городе. Ради этого она начинает снимать сюжеты об исправлении токсичного «альфача» и бойца без правил Антона, которого случайно встречает в поезде по дороге в Москву.

Роли в проекте исполнили Кристина Кучеренко, Антон Артемьев, Денис Власенко, Валентина Ельшанская, Федор Лавров, Алексей Макаров, Александр Соколовский, Павел Баршак, Кристина Работенко, Карина Александрова, Евгения Вайс, Иван Литвиненко, Ульяна Перетолчина, Эвелина Бледанс и другие.

«Кошка»
Изображение предоставлено пресс-службой Start

«Кошка»

Детективная драма «Кошка»

В городе один за другим пропадают дети. Родители в отчаянии, полиция уверена, что те вернутся сами, волонтеров на всех не хватает. Что если детей похищают с определенной целью? За дело берется Оксана Кошкина по прозвищу Кошка, совсем недавно вернувшаяся в полицию. Похоже, пропавшие дети — часть большой схемы, в которой задействовано множество сторон. Чем глубже Оксана погружается в дело, тем больше осознает масштаб катастрофы. И тем острее ее ранят собственные воспоминания из прошлого.

Главные роли в проекте исполнили Анастасия Тодореску, Вадим Андреев, Владимир Капустин, Екатерина Вилкова, Павел Чинарев, Анатолий Белый, Даниил Воробьев, Алена Хмельницкая, Ульяна Пилипенко, Ирина Воронова, Наташа Швец и другие.

«Престиж»
Изображение предоставлено пресс-службой Start

«Престиж»

Детективное драмеди «Престиж»

Место действия — поселок «Престиж» — место для избранных. Здесь живут чиновники, топ-менеджеры, оперные дивы со своими семьями и прислугой. Привычное существование поселка прерывает убийство няни семьи Филимоновых. Это заставляет соседей с подозрением смотреть друг на друга и задаться вопросом: так ли безупречны те, кому они доверяют самое дорогое –– своих детей. В ходе расследования, которое начинает «королева местной полиции» Елизавета Егоровна, становится ясно, что свои тайны и мотивы для убийства есть абсолютно у каждого обитателя «Престижа».

Роли в проекте исполнили Ирина Розанова, Юлия Снигирь, Вера Кинчева, Любовь Толкалина, Анна Уколова, Илья Любимов, Аскар Ильясов, Никита Павленко, Азат Жумадил, Марина Доможирова, Глафира Глазунова, Илья Лыков и другие.

«Независимый»
Изображение предоставлено пресс-службой Start

«Независимый»

Комедия «Независимый»

Главный герой Теймураз — сотрудник МЧС Абхазии. После гибели старшего брата в наследство он получил его долги, поэтому уже давно живет со своими родителями, женой и двумя детьми в доме у тещи. Но беда не приходит одна. Местное правительство собирается завезти радиоактивные отходы на хранение в шахту, в которой трагически погиб и покоится тело дедушки Теймураза. Несколько попыток достучаться до власти и остановить приближающуюся катастрофу не приводят к успеху. Чтобы добиться справедливости, Теймураз решает выдвинуть свою кандидатуру на пост президента республики.

Главные роли исполнили Теймураз Тания, Лев Малишава, Гена Тарба, Георгий Кобалия, Аманда Кварацхелия, Инал Инапха, Гунда Жиба, Адгур Джения, Тома Гамгия, Роланд Бганба, Тимур Аршба, Руслан Шакая, Екатерина Кабак, Нодар Сагария, Ашот Кещян и другие.

Также в 2023 году в онлайн-кинотеатре выйдет продолжение комедийной антиутопии «Два холма», третий сезон драмы «Контейнер» и второй сезон комедийного сериала «Сестры». 

Ранее новинки 2023 года анонсировали также сервисы Kion и Premier

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: