18+
  • Город
  • Город
Город

Зимний номер 2020 «НН.Собака.ru» – онлайн

На обложке декабрьского выпуска утонченная Нина Седова в образе героини начала ХХ века. В номере традиционно рассказываем о главных героях и событиях сезона. А «дополненная реальность» расширит ваши представления о печатном глянце. Читайте pdf-версию (часть 1 и часть 2) или листайте декабрьский выпуск в журнальном формате.

 


Слово редакции

Привет!

Не будем спорить с теми, кто считает, что время глянца, как и всей печатки, прошло. Говорят, и книги не читают, но с этим в корне не согласен, например, герой нашей рубрики «Портреты» – писатель и издатель Даниэль Орлов. Меняется форма – остается содержание. Перелистывать бумажные страницы или читать материалы на сайте или в соцсетях – это всего лишь вопрос выбора. Кстати, даже печатное наше издание уже год как digital: со страниц журнала можно перейти на просмотр видео и на интернет-страницы. 


Мы бережно относимся к традициям и выпускаем нашу бумажную версию (кстати, безумно дорогую в производстве) для тех, кто ценит: для эстетов, приверженцев олдскул и для себя, конечно: «Не забывай свои корни – помни…» Правда, пока мы будем выходить реже: заметили, что этот номер на всю зиму?) Журнал можно взять бесплатно или заказать через доставку «Еда и культура» по адресу: ekdostavka.ru

Чтобы нам и нашим читателям встречаться каждый день, обмениваться информацией и новостями, страстно ждем вас на сайте и в соцсетях: 

Instagram, VK, Facebook и Telegram.

«Собака.ru» – большая федеральная сеть. С нами вы всегда в курсе интересных новостей: узнаете, чем живет страна (тут без пафоса) и что действительно модно и даже БУДЕТ модно. Мы создаем актуальные тенденции, ловим их в воздухе, а не следуем за. Одним словом, добро пожаловать на борт! Упс… В мир Digital.

Про еvents – нашу третью большую составляющую: в 2020 году каким-то волшебным способом мы успели «между первой и второй» провести масштабную церемонию награждения премии «ТОП 50» почти как раньше, но с соблюдением всего, что требовалось. Только представьте, как будем веселиться, когда все ЭТО закончится или хотя бы окажется под контролем.

Печатный глянцевый журнал, модный городской сайт, живое общение в соцсетях, ивенты… Все это – современное и ультрамодное мультимедиа «Собака.ru».

Оставайтесь с нами! Будем друзьями!

Ваша «НН.Собака.ru»

 


Читать сентябрьский номер в pdf-формате (часть 1 и часть 2) или в журнальном режиме

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: