18+
  • Рекламодателям и партнерам
  • Новости
Новости

Друзья и партнеры премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга»

 

Журнал «Собака.ru» в десятый раз вручил ежегодную премию «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». Торжественная церемония прошла 8 июня на Новой сцене Александринского театра.  Вели мероприятие Ксения Собчак и Кирилл Нагиев.

Темой церемонии стала история о Ноевом ковчеге, на который были приглашены 500 лучших жителей Санкт-Петербурга во главе с 50 номинантами премии. Десяти победителям пользовательского голосования были вручены памятные подарки – фигурки в форме логотипа журнала «Собака.ru». Идею инновационности, которая витала в воздухе благодаря самой площадке театра, подчеркнуло то, что  статуэтки были полностью напечатаны на 3D-принтере.

Видео и подробный фоторепортаж о вручении премии,  предшествующем коктейле и последовавшей афтепати в PMI баре – смотрите на сайте.

***

Мы признательны за поддержку партнерам премии.

Церемонию вручения главной городской премии предварял праздничный фуршет от партнеров: Nespresso, S. Pellegrino, Moevenpick и компании «Ладога». ДЛТ представил экспозицию ювелирных украшений, компания "Bentley–Санкт-Петербург" – роскошный автомобиль, а цветочный сервис Loveanda отвечал за флористический дизайн церемонии.

ДЛТ — главный универмаг Санкт-Петербурга и легендарное имя для всей страны, ДЛТ – это  модная достопримечательность Северной столицы. Ralph Lauren, Dolce&Gabbana, Tom Ford, Bottega Veneta – эти и другие ведущие мировые бренды ДЛТ представляет эксклюзивно на 5 этажах, в самом центре Петербурга.

 Уже более 140 лет компания S.T.Dupont демонстрирует свою страсть к созданию уникальных вещей для удивительных людей. Марка S.T.Dupont является синонимом французской роскоши и элегантности. Сегодня S.T.Dupont известна непревзойденным качеством письменных принадлежностей и мужских аксессуаров из драгоценных металлов. Ручками этой выдающейся марки  теперь будут писать победители юбилейной премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга".

 ***

Мы благодарим за информационную поддержку партнеров премии:

Love Radio— это самая актуальная зарубежная и отечественная музыка, громкие премьеры и значимые события, миллионы слушателей ежедневно и более 110 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Объединенная сеть кинотеатров «Формула Кино» и «Кронверк Синема» - это 35 современных кинотеатра в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Мурманске, Новосибирске, Сыктывкаре, Рязани и Новокузнецке. На сегодняшний день в объединенной сети действуют 6 залов формата IMAX, два из которых оснащены по уникальной для России технологии IMAX Sapphire. На данный момент уже в 5 кинотеатрах открыты залы формата Dolby Atmos, позволяющие создать естественную звуковую среду для каждого зрителя;

НЕВА FM — радио для образованных взыскательных слушателей. Программы познавательного характера о культуре, искусстве, науке и музыка AC+ самых различных направлений – от классики и джаза до современных хитов;

Restate.ru — Крупнейший портал недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

ВКонтакте — самый посещаемый ресурс русскоязычного сегмента сети интернет;

Телевизионный канал «Домашний» – всегда для женщин!

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)