18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
  • News
Путешествия

«Аэрофлот» ввел услугу платного выбора мест в самолете для эконом-тарифов

«Аэрофлот» ввел услугу платного выбора мест в салоне самолета до начала регистрации на рейс. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

Такую услугу могут получить пассажиры, которые купили билеты по тарифам «Промо» и «Бюджет». При этом цена будет зависеть от расположения желаемого места в салоне самолета и длительности перелета. Уже сейчас ее можно оформить на рейсы, курсирующие между Москвой и Магнитогорском, Саратовом и Белгородом. Позже она будет доступна на большем количестве рейсов. 

До регистрации на рейс выбрать место бесплатно смогут пассажиры с билетами «Премиум» и «Оптимум», а также участники программы «Аэрофлот Бонус» и программ лояльности альянса Sky Team. После начала регистрации бесплатно выбрать место смогут все пассажиры. 

Ранее лоукостер «Победа» предложил Минтрансу ввести платную регистрацию  в аэропортах России. Напомним, авиаперевозчик запустил рождественскую распродажу  с 30 ноября по 26 декабря. Купить билет со скидкой, чтобы улететь за рубеж можно будет с 30 ноября по 20 декабря. При этом обратный вылет должен быть не позднее 4 января 2019 года. Скидки действуют на перелеты в классе «Эконом».

Напомним, ранее «Аэрофлот» объявил о повышении топливного сбора на внутренних рейсах. В связи с этим выросли цены на билеты.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)