18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Путешествия
  • News
Путешествия

Спецпредложение «3=2» от международной гостиничной группы AccorHotels

Продлите отпуск! AccorHotels представляет уникальное предложение ─ «Три ночи по цене двух» для своих гостей. Уже сейчас и вплоть до 13 ноября 2018 года в рамках спецпредложения* есть возможность забронировать две ночи проживания в любом из участвующих в акции отелей сети и получить третью ночь в подарок.

В предложении участвует более 2000 отелей сети по всему миру. В России и странах СНГ акция распространяется практически на все отели AccorHotels, представленных в таких городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Иркутск, Баку, Тбилиси, Ереван и во многих других.

Сеть AccorHotels насчитывает более 4200 отелей, в том числе бутик-отели, региональные гостиницы и бренды сегмента «люкс» в 100 странах мира. Спустя полвека после открытия первого отеля Novotel во Франции компания AccorHotels стала лидером в Европе, Латинской Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Африке и Ближнем Востоке. Но на этом прогресс не останавливается: каждые 36 часов компания AccorHotels открывает 1 отель и гарантирует своим гостям теплый прием, индивидуальный подход и безупречный сервис.

*Предложение действительно для всех желающих при бронировании с 16 октября до 13 ноября 2018 на период размещения с 31 октября 2018 по 17 февраля 2019 года включительно.

Бронирование проживания должно осуществляться не позднее чем за 10 дней до даты приезда и на срок не менее и не более трех ночей. Также условия размещения предполагают оплату онлайн банковской картой в процессе бронирования.

Предложение не подлежит изменению, отмене или обмену после бронирования, не суммируется с другими специальными предложениями, а также действует при условии наличия свободных номеров, предназначенных для этой акции.

Подробности на сайте международной гостиничной группы AccorHotels.

Комментарии (0)