18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Путешествия
Путешествия

Греческие каникулы с курортами премиум-класса Ikos Resorts

В мае 2019 года на греческом острове Кос откроет свои двери новый отель Ikos Aria сети курортов all-inclusive премиум-класса Ikos Resorts.

Гостей отеля ждет сервис, основанный на концепции Infinite Lifestyle. Это и изысканная кухня от известных шеф-поваров в 6 ресторанах, отмеченных гидом Michelin; и винный погреб с 300 наименованиями вин, подобранных опытным сомелье; и лучшие напитки и коктейли в барах; и круглосуточное обслуживание номеров; и ежедневно пополняемый мини-бар. Гастрономическое разнообразие превращает Ikos Aria в кулинарную мекку для истинных гурманов. Кроме того, система Dine Out позволяет поужинать вне отеля в лучших местных греческих тавернах абсолютно бесплатно.

На территории также располагается детский клуб под управлением английской компании Worldwide Kids и спа-центр под управлением французского дома Anne Semonin. Есть широкий выбор спортивных активностей, в числе которых серфинг, каноэ, занятия йогой и пилатесом, аэробика, также на территории есть теннисный корт, футбольная, баскетбольная и волейбольная площадки и множество возможностей для других видов физической активности.

Ikos Aria ─ это более чем 370 просторных номеров и сюитов с балконами, частными садами и приватными бассейнами c панорамными видами на море. Пляж раскинулся на 850 метров и манит золотым песком и лазурной водой. Здесь все необходимые принадлежности всегда под рукой, а освежающие напитки и закуски подаются прямо к шезлонгу. Приятный бонус для родителей: юных гостей можно оставить под присмотром в специально отведенной игровой зоне, и наслаждаться пляжным отдыхом без забот.

Ikos Aria располагается на южном берегу острова Кос в 20 минутах от международного аэропорта «Ипократис» на территории в 47 акров с прекрасными видами на Эгейское море и древнюю базилику, стоящую прямо на пляже отеля.

Save the date и насладитесь греческими каникулами.

Сайт отеля www.ikosresorts.ru 
Facebook www.facebook.com/ikoshotels

Комментарии (0)