18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
  • News
Путешествия

Лучшее летнее путешествие в столицу: отель Mercure Москва Бауманская

Мы нашли отличное место для тех, кто отправится этим летом (а может и не один раз) в Москву: в двух остановках от главных столичных достопримечательностей — Красной площади и Большого театра расположился находится мини-отель Mercure Москва Бауманская. Помимо чрезвычайно удобной локации, в нескольких минутах от главных транспортных сообщений (Ярославского, Казанского, Ленинградского, Курского вокзалов), отель предлагает дизайнерские номера с уютным современным интерьером, продуманным до мелочей. Каждая комната имеет собственные геометрические и стилистические особенности, комфортное освещение, большое и светлое пространство и стильную мебель. 

Каждый гость отеля получает все необходимое для отличного отдыха в столице: высокоскоростной Wi-Fi (без дополнительной платы), набор для приготовления чая и кофе, телевизор с большим количеством российских и иностранных каналов, мини-холодильник, халаты и тапочки, кондиционер, эргономичное рабочее место, удобная кровать, изголовье которой обрамляют изображения красивейших станций московского метрополитена, а роскошная ванная комната позволит почувствовать себя как дома и подарить позитивное настроение на целый день. В отеле также предоставляют услуги прачечной и химчистки. 

Внимательный персонал Mercure Москва Бауманская, который всегда стремится создать атмосферу уюта, гармонии и комфорта, а также круглосуточный ресепшн — лучший выбор для путешествия в Москву без значительных потерь для кошелька благодаря доступным ценам. 

Отель Mercure

Москва, ул. Бауманская, д. 54, стр. 1

тел. +7 (495) 204 17 84


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)