18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Где встретить Новый год в Москве?

В отеле «Балчуг Кемпински» в центре столицы планируют устроить торжества в стиле фильма «Чародеи», с панорамным видом на Кремль и под главный салют страны, а в качестве подарка гости получат проживание с 31 декабря на 1 января.

Новогодняя ночь

Лейтмотивом встречи Нового года в отеле, который находится в двух шагах от Красной площади, станет тема чародеев. Гости выбирают себе роль из классического фильма (если приехать на улицу Балчуг после поездки на «Сапсане», создать образ помогут мастера местного центра красоты и барбершопа), а команда пятизвездочной гостиницы оформляет интерьеры сказочными декорациями. Главное украшение лобби — праздничная ель с авторскими игрушками из стекла и папье-маше — матрешками, самоварами, ракетами и космонавтами, — которые создавались совместно с фондом «Линия жизни». Понравившиеся игрушки можно приобрести за благотворительное пожертвование в пользу подопечных фонда тут же в сувенирном магазине.

Праздничный ужин

Одно из основных действий 31 декабря будет происходить в зале «Библиотека»: здесь c открытой террасы открывается вид на Красную площадь, Спасскую башню и собор Василия Блаженного. На праздничном шведском столе запланированы устрицы, блины с красной икрой, террин из фуа-гра, морепродукты и фирменные горячие блюда отеля – запеченный осетр и ягненок-тандури, – а также шампанское без ограничений. Вечеринка стартует в 22.00 под dj-сет.

Традиционные ужины пройдут в ресторане «Балчуг Гриль» и в панорамном зале «Москва», а для детей приготовлено новогоднее представление с Дедом Морозом и подарками.

Кремлевский завтрак

Гости, встречающие Новый год в банкетных залах и ресторане отеля «Балчуг Кемпински», получат от отеля королевский подарок: проживание с 31 декабря на 1 января с посещением местного оздоровительного клуба и «Кремлевский завтрак», который можно забронировать, даже если сам праздник прошел дома в кругу семьи. В меню — «шведский стол», просекко, вино и водка без ограничений, а также бар-станция с коктейлем «Кровавая Мэри».

Отель «Балчуг Кемпински Москва», Москва, ул. Балчуг, 1, тел. (495) 287 20 00, kempinski.com/moscow

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)