18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Альпийский отель W Verbier набирает команду

Специалисты индустрии HORECA из Санкт-Петербурга получат шанс поработать в первом отеле знаменитой сети Starwood — в швейцарских горах. Кастинг-тур W Verbier организует уже третий раз подряд.

14 сентября Виржини Латапи, директор отдела персонала пятизвездочного отеля W Verbier в кантоне Вале (Швейцария) приезжает в Санкт-Петербург. Здесь она проведет кастинг новых сотрудников на зимний сезон 2016 – 2017. Объявлены различные вакансии в отделах персонала и инженерии, службах приема и размещения гостей, уборки помещений и спа-центре.
В течение тринадцати часов кряду Вирджини будет вести индивидуальные сессии с русскими и украинскими кандидатами возраста от 20 до 30 лет, имеющими опыт работы в пятизвездочном отеле, образование в индустрии туризма (курсы или бакалавриат) и свободно говорящими по-английски (знание французского языка — дополнительный плюс). Немаловажными для будущего сотрудника W Verbier станут также такие качества и компетенции, как высокая мотивация, внимание к деталям, желание предоставлять гостю высокий уровень сервиса, а также подкованность в сфере моды, музыки, дизайна и лайфстайла. Отель предлагает контракт на четыре месяца (с декабря по март) и комфортабельное размещение в самом сердце швейцарских Альп. Попасть на собеседование легко: нужно просто отправить резюме Виржини (адрес: virginie.latapie@whotels.com).
Каждую зиму во время высокого сезона W Verbier набирает персонал из разных уголков мира, чтобы справиться с огромным потоком туристов, приезжающих в отель: здесь наслаждаются швейцарской зимней сказкой, катаясь на лыжах и сноуборде по высококлассным трассам общей протяженностью более 200 километров.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)