18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

7 причин отпраздновать Новый год в «Mövenpick Москва Таганская»

Одна из главных причин — попробовать что-то неожиданное. Если Новый год с оливье и «Голубым огоньком» больше не кажется доброй традицией, а скорее похож на День сурка, то Новый год в отеле с яркой программой и интересным меню — отличная альтернатива.

О других причинах по порядку:

  • Welcome фуршет с Prosecco и канапе — всегда прекрасная идея.
  • Зажигательная кавер-группа — это как песни под гитару в душевной компании, только с профессиональными музыкантами, которые могут исполнить все любимые хиты.
  • Ведущий — никогда не даст заскучать и сделает праздник по-настоящему незабываемым.
  • Танцевальные диджей-сэты, ведь танцы до утра — это новогодняя классика.
  • Ужин с безлимитным игристым от шеф-повара ресторана авангардной кухни Shagal. А на этом пункте остановимся подробнее.

Ужин состоит из закусок и салатов в формате шведского стола, также индивидуально на каждого гостя подаются:

- мини-закуски: тартар из говядины на хлебце, паштет из перепелки с вишневым желе на нежной бриоши, профитроль с муссом из слабосоленой семги и сливочного сыра с креветочными чипсами, бриошь с пюре батата белыми грибами и трюфелем;

- горячее на выбор: нежные телячьи щечки, глазированные медом и бальзамическим соусом с мини-спаржей, вишневым соусом и ягодами смородины или голец – красная рыба с хрустящими овощами и соусом Бер блан;

- на десерт шеф-кондитер разработала красивейший зимний десерт – мусс в виде полусферы с вареньем из сосновых шишек, внутри эспума из шампанского с воздушным рисом, украшают десерт сахарная вата, сосновые шишки и шоколад ручной работы. Bon Appétit!

И заключительная причина — мини-путешествие в Москву. «Mövenpick Москва Таганская» находится в одном из самых живописных районов Москвы, в котором можно найти много интересных маршрутов для прогулок и много признаков истории, которые хранятся в названиях улиц, в скульптурах львов у усадьбы Баташёва и в витражах дверных порталов.

Узнать подробности и забронировать праздничный номер можно по телефону: +7 (495) 777 13 53 или по электронной почте h9255-re@accor.com. До 15 декабря действует скидка 10%.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)