18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Андрей Курпатов стал гостем нового выпуска шоу «Осторожно, Собчак»

Врач-психотерапевт (первый публичный!), президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума» Андрей Курпатов стал гостем нового выпуска шоу «Осторожно, Собчак».

О том, что Ксения Собчак планирует заняться видеоконтентом на YouTube, стало известно 18 января — телеведущая опубликовала небольшое хоррор-видео с подписью: «Он был главной надеждой своей страны. Но что-то пошло не так. Грядут перемены. Скоро в YouTube Show "Осторожно Собчак"». Первым гостем стал футболист Федор Смолов. 

Это не первый опыт Курпатова в подобном вопросе — ранее он принял участие в новом цикле видеоинтервью «Штаб культуры» с искусствоведом и театральным критиком Львом Львовичем, в котором стал героем второго выпуска. 

Напомним, ранее свое шоу запустил теле- и радиоведущий и журналист Александр Малич. Шоу создано для тех, кто «занимается искусством и любит его». Каждый гость дает пять советов о том, на что стоит обратить внимание, чтобы быть в курсе изменений, происходящих в культуре. Уже вышли видео с Борисом Пиотровским и Сашей Филипенко


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Андрей Курпатов, Ксения Собчак

Комментарии (0)