18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Apple показала лучшие фотографии, снятые на iPhone — посмотрите их прямо сейчас!

Корпорация Apple объявила победителей в конкурсе «Снято на iPhone» — в нем фотографы со всего мира присылали свои фотографии, сделанные на смартфон компании с самой популярной в мире фотокамерой. Снимки-победители были запечатлены на разных моделей, от iPhone 7 до iPhone XS Max, а десять лучших обещают разместить на билбордах, в розничных магазинах и на сайте Apple — публикуем триумфаторов.

@justphotons

@justphotons

@blakemarvin

@blakemarvin

@darrensohphoto

@darrensohphoto

@yarosh.nikita_

@yarosh.nikita_

@dinalf

@dinalf

@liz.scarrott

@liz.scarrott

@andrewgriswold

@andrewgriswold

@bernardantolin

@bernardantolin

@adidarmawan

@adidarmawan

@yungbrioche

@yungbrioche

Лучшими признаны снимки от авторов из самых разных стран — Беларуси, Германии, Израиля, Сингапура, США. В конкурсе приняли участие владельцы iPhone со всего мира. На фотографиях запечатлены живописные городские виды, любопытные животные, необычные отражения, красота повседневности и другие сюжеты.

В конкурсе также поучаствовала петербургский режиссер и клипмейкер Алина Пязок. «Решила первый раз в жизни принять участие в конкурсе. Apple выбирают фотографии? сделанные на айфон. Ну, вдруг им понравится», — подписала пост она.


Напомним, в свете технологического бума на гибкие смартфоны Apple запатентовала модель гибкого айфона, который гнется в обе стороны. Эта особенность будет отличать его от похожих моделей Huawei и Samsung. А еще посмотрите на список самых популярных приложений среди российских пользователей AppStore за прошедший год.

 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)