18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Honor 8 - идеальный смартфон осени

Палитра цветов смартфона как правило ограничивается списком из четырех пунктов: белый, чёрный, золотой и розовый. Для любителей оригинальных оттенков компания Huawei выпустила смартфон-флагман Honor 8 в синем цвете.

Благодаря корпусу со скруглёнными матовыми гранями, созданными из прочного металла, а также компактному размеру, Honor 8 отлично лежит в руке. Производители оснастили новинку двумя камерами, 5,2-дюймовым IPS-экраном, внушительным аккумулятором и мощным фирменный процессором Huawei Kirin 950 с восемью ядрами, а встроенный сканер отпечатков пальцев реагирует менее чем за 1 секунду – разблокировать телефон можно моментально.

Сделать профессиональные фотографии можно при помощи камеры с разрешением в 12 мегапикселей. При съёмке один объектив захватывает чёрно-белое изображение, а второй – цветное, после чего встроенный процессор объединяет их в один чёткий и яркий кадр. Такой алгоритм делает цветопередачу наиболее приближенной к реальности и позволяет снимать в режиме макро.

За селфи для Instagram отвечает фронтальная камера с разрешением в 8 мегапикселей со встроенными специальными режимами, с помощью которых можно уже при съемке скрыть недостатки кожи и применить нужные фильтры.

Стоимость гаджета стартует от 27 990 рублей.

shop.huawei.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)