18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Прикинуться валенком

Хотите поздравить друзей небанально, но не можете придумать как? А вы попробуйте прикинуться валенком, организовать новогоднее обращение от лица мандаринки или написать к друзьям от имени носорога. Сделать это можно на сайте smile.mvideo.ru — проекте новогодних открыток от иллюстратора Татьяны Задорожней и «М.Видео». Впрочем, это гораздо больше, чем просто открытки.

 

Остроумным существам, придуманным Татьяной Задорожней, можно доверить даже самую ответственную миссию. Ее зеленый заяц Евдокия собирал деньги для детских фондов. Шоколад, гуляющий в компании с «бесцельным лесным орехом», спасал пользователей интернета от осенней депрессии. «Сложные опята» помогали разобраться с проблемами. А тренер-свин наглядно объяснял, «почему происходит фигня».

Картинки Татьяны минималистичны и многозначны, как иероглифы. А еще они умеют говорить. Собственно, в остроумных подписях, которыми сопровождается каждый рисунок, все и дело. Для сайта smile.mvideo.ru художница придумала целую порцию новых персонажей. Беззаботная елка, хозяйственный валенок, словоохотливая мандаринка… Просто выберите персонажа, который похож на вас или ваших друзей, украсьте рисунок оригинальными деталями на свой вкус — и небанальное поздравление добавится автоматически.

 

 

Для тех, у кого в предновогодней суете совсем нет времени на творчество, на сайте создан специальный сервис «Открытка за два шага». Вводите в специальную строку имя и пол получателя — и открытка готова. Ошалевший носорог, который смотрит видео с новогоднего корпоратива, свинка, лежащая под елочкой, притворившись подарком, мандаринка, чувствующая себя звездой, елка, подсмотревшая, что вам приготовил Дед Мороз, — если у адресата есть чувство юмора, он точно улыбнется.

Каждая новогодняя открытка будет подписана тремя авторами-создателями: «М.Видео», Татьяной Задорожней и пользователем. Можно поделиться ею в социальных сетях, распечатать или отправить по электронной почте.

Не уверены, на кого вы больше похожи из Таниных персонажей, — не проблема. Пройдите тест на сайте и узнайте — вы маленькое цитрусовое солнышко, пингвинчик, который остается на всех вечеринках до самого конца, или очень серьезный носорожек, над которым никто не шутит.

Кстати, если вы еще не успели определиться с подарком, то персонажи Тани помогут и с этим. Зайдите на официальную страницу «М.Видео» в Facebook и получите советы от лисы Алевтины, носорога Зинаиды, птенчика-меломана и других симпатичных героев. Вдохновляющие, восхитительные, энергичные, безупречные, бодрящие, дружелюбные — подарков в «М.Видео» для всех хватит!

 

Создать уникальную открытку!

                На правах рекламы

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)