18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Новый Samsung GALAXY Note 4 и много-много селфи

Состоялась российская премьера нового флагманского смартфона Samsung GALAXY Note 4.

Гости мероприятия оценили дизайн новинки - гладкая металлическая рамка в сочетании с приятной на ощупь текстурой задней панели, и его технические характеристики. Новый смартфон имеет яркий адаптивный 5,7-дюймовый экран Quad HD (2560x1440) Super AMOLED,  к нему прилагается обновленное электронное перо S Pen, оснащенное улучшенной технологией ввода рукописной информации, а также рядом интуитивных функций для удобства работы. Не может не радовать режим быстрой зарядки, позволяющей зарядить аккумулятор на 50% всего за полчаса. 

Но больше всего интереса вызвало  наличие у телефона двух камер: кроме основной 16-мегапиксельной камеры с оптической стабилизацией, есть еще фронтальная 3,7-мегапиксельная с функцией широкоугольной съемки. Она отлично подходит для создания групповых "селфи", чем все гости премьеры и воспользовались. Несмотря на то, что фотографии в этом жанре делаются с небольшого расстояния вытянутой руки, угол обзора в 120 градусов нового Samsung GALAXY Note 4 позволяет вместить в кадр большее пространство, окружающее снимающего человека. 

 Samsung GALAXY Note 4 поступит в продажу 30 октября. Новинка будет доступна в четырех цветах: черном, белом, золотом и розовом.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)