18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Гаджеты
Гаджеты

«СТРИМительное шоу» от «Связного»: челленджи в прямом эфире, звездные гости и подарки для самых активных зрителей

Новое интерактивное онлайн-шоу в формате стримов, которое запустил технологический ритейлер «Связной», уже в эфире. Ведущим «СТРИМительного шоу» стал блогер и комик Роман Каграманов, чьи вайны набирают миллионы просмотров в соцсетях. Каждую неделю к нему будут приходить новые звездные гости, в числе которых, например Ида Галич. Ближайший выпуск пройдет 20 апреля в 19:00, в нем примут участие звезда проекта «Маска» Никита Пресняков и его лучший друг блогер Дикий Даник. 

В первом сезоне запланировано пять выпусков — каждый посвящен актуальной теме, например в пилотном выпуске, гостем которого стал Даня Милохин, блогеры обсудили, в какие соцсети теперь идти и где зарабатывать. Поскольку шоу проходит в прямом эфире, в нем предусмотрен интерактив. Зрители могут управлять ходом стрима, задавая вопросы гостям, придумывая челленджи и получая за это подарки от «Связного» и партнеров. Например, Даня Милохин принял участие в челлендже на самое странное селфи по заявкам зрителей, а телефон с этими фотографиями и своим автографом Даня подарил автору лучшего вопроса во время стрима.

«СТРИМительное шоу» будет выходить раз в неделю по средам в 19:00 на сайте и в приложении Связного, а также на странице ритейлера «ВКонтакте».

Комментарии (0)