18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

5 подарков, которые порадуют не только 8-го марта

8 марта уже через несколько дней и мы составили гид для тех, у кого нет идей, что подарить на праздник или для тех, кто на прямой вопрос о виш-листе услышал «Удиви меня». В наш список попали самые крутые гаджеты для хобби и отдыха, которые будут радовать свою обладательницу гораздо дольше, чем цветы и конфеты.

1. Фотоаппарат Canon Zoemini S

Звезда любой вечеринки — фотоаппарат быстрой печати Canon Zoemini S. Можно делать групповые фото, на которые поместятся все гости, с помощью дистанционного управления через приложение Canon Mini Print или идеальные селфи с помощью встроенного зеркала и кольцевой подсветки. Моменты для съемки надо выбирать тщательно как для пленочного фотоаппарата, но зато есть очевидное преимущество — можно сразу подарить фотографию всем желающим на память, ведь в устройство помещается до 10 листов специальной фотобумаги Zink™ за раз. Есть три стильных цвета камеры Canon Zoe Mini S на выбор — розовое золото, матовый черный или жемчужный белый. И еще один приятный бонус: этому компактному устройству легко найдется место в кармане или сумке.

2. Смарт-часы HONOR Watch ES

Лучший помощник для тех, кто стремится все успевать: не только решать рабочие задачи, но и развиваться, следить за здоровьем, заниматься спортом, путешествовать. Личный тайм-менеджер на запястье — смарт-часы HONOR Watch ES. Это легкий и компактный гаджет с насыщенным AMOLED-экраном, функциями мониторинга показателей здоровья и 95 режимов тренировок, включая 10 профессиональных режимов с персональными инструкциями (в т. ч. ходьба, бег, езда на велосипеде, плавание). Полноцветный сенсорный безрамочный экран с диагональю 1,64 дюйма защищен 2.5D-стеклом и предлагает красочные визуальные эффекты, режим Always On Display и автоматическую регулировку яркости. Часы могут работать до 10 дней без подзарядки, так что с ними можно даже в недельный поход по самым диким местам.

3. Фен Dyson Supersonic

Залог идеальной укладки или быстрого и безвредного высушивания волос, что возможно благодаря технологии Air Multiplier, которая увеличивает мощность воздушного потока в три раза. В комплекте четыре сменных насадки: для создания направленного потока (придает волосам естественную гладкость), насадка-концентратор (помогает формировать каждый локон в отдельности, не затрагивая другие пряди), насадка-диффузор (удлиненные зубцы позволяют укладывать более крупные пряди волос) и насадка для бережного высушивания (особенно подходит девушкам с тонкими волосами и чувствительной кожей головы). Насадки легко меняются и устанавливаются, а магнитное крепление позволяет вращать их в процессе укладки. В фене Supersonic сочетается дизайн, функциональность и эргономичность.

4. Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Essential

День альтернативных видов транспорта каждый день. Больше никаких переполненных автобусов и городской суеты, только максимальная свобода передвижения с быстрым (разгоняется до 20 км/ч) и удобным самокатом. Он полностью выполнен из облегченного алюминия, применяющегося в аэрокосмической отрасли, который, несмотря на свою минимальную массу (весит самокат всего 12 кг) обладает высокой прочностью. Mi Electric Scooter Essential легко складывается — всего за три секунды. В таком положении самокат очень удобно перемещать. Емкости аккумулятора в нем достаточно для 20-километрового путешествия. Проверить уровень заряда можно не только на многофункциональной приборной панели, но и c помощью приложения на смартфоне. Также в приложении Mi Home отображается скорость движения и пройденный километраж, так что можно полностью контролировать свои спортивные достижения.

5. Портативная колонка JBL Boombox 2

Бумбоксы теперь совсем не те, что были раньше: они стали компактнее и мощнее. JBL Boombox 2 отличается узнаваемыми глубокими басами, так что с помощью этой колонки можно прокачать любую вечеринку. Музыка точно будет звучать до последнего гостя, ведь JBL Boombox 2 готова работать 24 часа без подзарядки. Благодаря защите от воды по стандарту IPX7 эту колонку можно взять с собой в бассейн или на пляж — надеемся скоро это будет возможно, ведь календарная весна уже наступила. Ей не страшен даже неожиданный дождь, что в Петербурге — норма. PartyBoost позволяет подключить друг к другу сколько угодно совместимых с этим стандартом колонок, чтобы звук был по-настоящему мощным и объемным. Это лучший подарок для тех, кто любит погромче.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)