18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

Известные российские блогеры представят новые флагманские смартфоны Samsung

Впервые Samsung представили флагманскую серию Galaxy S21 на конференции Samsung Unpacked 14 января. Но для российских пользователей бренд решил провести отдельное виртуальное мероприятие, где расскажет об актуальных особенностях смартфонов, интересных нюансах для создания контента и эксклюзивных выгодных предложениях. Онлайн-трансляция пройдет на официальных страницах Samsung в социальных сетях Facebook, YouTube, Instagram и ВКонтакте 22 января в 18:00.

Ведущим презентации будет известный видеоблогер Дмитрий Масленников. Самый популярный русскоязычный техно-блогер Wylsacom поделится подробностями о мощном процессоре, звезда YouTube Катя Клэп — о функциях камеры для съемки видео и фото профессионального качества, а телеведущая и продюсер Снежина Кулова — расскажет об элегантном дизайне и стильных цветах устройств.

Зрители онлайн-мероприятия получат возможность выиграть призы от Samsung: новый смартфон Galaxy S21 и скидку на аксессуары бренда. Для этого им нужно будет посчитать или угадать, сколько раз за время презентации ведущие произнесут «Galaxy S21».

Серия Galaxy S21 получила новый стильный дизайн с вырезом для камеры и премиальным матовым финишем, адаптивные дисплеи со сверхвысокой частотой обновления до 120 Гц для плавной прокрутки и гейминга, а также обновленную камеру с множеством полезных и удобных функций, в том числе «фото из 8К», которая превращает кадр из 8K видео в фотографию высокого разрешения, «Кинорежим» для большего контроля за всеми аспектами съемки, усовершенствованную стабилизацию для идеальных экшн-видео. Режим «Vlogger View» позволяет вести съемку с фронтальной и основной камер, чтобы запечатлеть реакцию на событие в реальном времени, а Live Thumbnail облегчает изменение угла съемки и масштабирование.

Комментарии (0)