18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

В iPort запускают бесплатный сервис консультаций от экспертов Apple

К старту продаж iPhone 12 и iPhone 12 Pro магазин iPort-Apple Premium Reseller, официальный партнер компании Apple в России, запускает бесплатный сервис экспертных консультаций по FaceTime. Теперь петербуржцы смогут узнать обо всех возможностях новых iPhone не выходя из дома. 

Персональную консультацию по iPhone 12 и всем остальным продуктам из линейки Apple можно заказать на сайте iPort. Эксперт Apple свяжется с вами по FaceTime, продемонстрирует устройство и ответит на любые вопросы. В iPort объясняют, что благодаря таким видеоконсультациям онлайн-шопинг ничем не отличается от обычного, а в вопросе безопасности — только выигрывает у последнего.

Сегодня, 23 октября в 8:00 по московскому времени, стартовали продажи новых iPhone. Стать одним из первых обладателей новых iPhone можно, оформив бесплатную доставку на дом. Устройство доставят в этот же день, при условии оплаты заказа на сайте. Доставка безопасная — курьер будет в маске и перчатках.

Магазин iPort-Apple Premium Reseller — официальный партнер компании Apple в России, имеющий статус премиум-реселлера, где можно приобрести всю продукцию Apple с гарантией от производителя.

iport.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)