18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Финансы
  • News
Финансы

В Ленинградской области стартует Акселератор 2021 – программа для предпринимателей

1 июля стартует образовательная программа по развитию бизнеса для предпринимателей Ленинградской области, которые работают в сфере услуг.

Акселератор длится 5 месяцев, за время которых участники проработают сильные и слабые стороны компании, составят пошаговую стратегию развития, увеличат выручку текущего бизнеса под индивидуальным руководством трекеров. В числе наставников: Дарья Кист, коммерческий директор сети пекарен «Коржов», Светлана Колесникова, которая более 5 лет преподает на программах MBA и запускает проекты в сфере фитнеса и общепита, Богдан Одарченко, руководящий Южным IT парком, и многие другие.

Программа состоит из лекций и прямых эфиров с экспертами по ключевым метрикам бизнеса, делегированию, планированию и масштабированию. Участники смогут применить теорию на практике и получить обратную связь не только от наставников, но и от других предпринимателей.

«Акселератор» успешно обучает бизнесу с 2018 года. Программа организована Фондом предпринимательства Ленинградской области и Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградский области.

Узнать подробности и принять участие: business-lenobl.ru

 

Комментарии (0)