18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Финансы
Финансы

В Петербурге стартует авторская программа по мотивации от Владимира Герасичева «Контекст»

Авторская программа по мотивации от Владимира Герасичева «Контекст», которую прошли более 280 000 человек, пройдет в Петербурге с 18 по 20 декабря в отеле «Амбассадор». На тренинге запланированы анализ личных ситуаций и персональная тренировка, прояснение целей и создание плана по их достижению. В результате участники будут лучше понимать себя, разберутся с нездоровыми отношениями, получат заряд для движения вперед, научатся легче строить коммуникацию с людьми, реализуют свои давние мечты, обретут новых единомышленников. 

Программу проводит Business Relations. Это российская компания, которая более 20 лет организует тренинги для бизнеса и жизни, коучинговые сессии и мотивирующие лекции. Ключевой особенностью бренда является работа и с личным отношением к разным областям жизни, и с качеством взаимоотношений между людьми.

«Контекст» подойдет тем, кто хочет лучше понимать себя и отличать свои цели от навязанных, прояснить и наладить отношения с близкими, выйти на новый уровень в карьере, избавиться от одиночества, боли или обиды, а также получить импульс для движения вперед.

Тренинг ведет Арсен Рябуха

Стоимость: 36 000 рублей

Для читателей Sobaka.ru действует скидка 10% по промокоду «СОБАКАРУ»

Присоединиться можно по ссылке

@businessrelations

b-r.ru

 

Комментарии (0)