18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • News
Дизайн

В Международной школе дизайна открыт прием на летние интенсивы по графическому и web-дизайну и декорированию интерьера

В Международной школе дизайна в Петербурге открыт прием на летние интенсивы по дизайну и декорированию интерьера, графическому и web-дизайну: для новичков и для тех, кто хочет прокачать свой опыт.

Дизайн интерьера

В рамках курса можно освоить основные компетенции дизайнера в соответствии с международным стандартом профессии. Студенты утренней группы «Яркие дни» создадут дизайн-проекты жилого и общественного помещений. Для них впервые пройдет авторский курс итальянского архитектора Амедео Скварцони «Проектирование дизайн-отеля». Результатом работы вечерней группы «Белые ночи» станет дизайн-проект жилого помещения.

Декорирование интерьера

Интенсив по декорированию предметов интерьера позволит освоить приемы работы с рельефными поверхностями и технику состаривания, роспись мебели и мозаику, изучить эко-стиль и применить на практике материал арт-бетон. Еще одна программа обучения включит современные способы декорирования мебели - роспись, лепку, декупаж, трафаретный декор. Итоговой работой станет собственный арт-объект.

Графический дизайн

Образовательный курс включает разработку наиболее востребованных графических форм: знака, логотипа, фирменного бланка, флаера, рекламной открытки, плаката. Программа строится на основе практики швейцарской Высшей школы дизайна и искусства (Hochschule fur Geschtaltung und Kunst) в Люцерне.

 

Web-дизайн

Студенты курса освоят приемы создания виртуальной реальности. В итоге у каждого будет свой сайт-визитка, который можно разместить в интернете.  

Подробнее о программах можно узнать здесь

Информация о действующих акциях по тел. (812) 326-0701

 

Международная школа дизайна в Петербурге (IDS-Петербург), Нарвский пр., 22, тел. (812) 326-0701, spb.designschool.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)