18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • News
Дизайн

Стартовал конкурс «Лучшие дизайнеры и интерьеры»

«Собака.ru» девятый год подряд проводит конкурс «Лучшие дизайнеры и интерьеры 2014», с помощью которого определяет лучших архитекторов и дизайнеров общественных и частных интерьеров. 

Если вы профессионал, и у вас есть проект, завершенный в этом году, присылайте свою заявку на design2014@sobaka.ru. Мы ждем от вас описание работы, фотографии интерьера и другую информацию, которую вы посчитаете нужным указать.

У читателей «Собака.ru» также появится возможность самостоятельно подать заявку на участие в конкурсе и представить свои интерьеры в номинации «Квартиры читателей» — для этого нужно создать профиль на сайте проекта и загрузить фотографии

Сроки проведения конкурса: 

10 ноября  — окончание приема заявок и старт голосования на design.sobaka.ru

8 декабря — объявление победителей

За годы существования премии сформировался пул профессионалов, неоднократно становившихся ее победителями в различных номинациях. Пятнадцать таких авторитетных экспертов на протяжении всего проекта будут давать свою авторитетную оценку конкурсным работам участникам.

Победители всех трех номинаций будут определены путем голосования на сайте design.sobaka.ru, а итоги конкурса подведены на торжественной церемонии награждения в декабре. Проекты победителей будут опубликованы в январском номере журнала «Собака.ru».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)