18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Дизайн
Дизайн

ТОП-10 подарков на новогоднем базаре в Московском универмаге

Команда Московского универмага традиционно открыла Новогодний базар вместе с идеологом проекта Александрой Злобиной. В этом году главная тема – эстетика современного дизайна, поэтому в коллекции ТОП-10 подарков на новогоднем базаре оказались стеклянные шары приглушенных цветов норвежско-эстонского бренда Shishi, шары с мраморной фактурой, концептуальные бумажные украшения голландцев Kersten B.V. и бельгийский декор с сухоцветами Goodwill. Традиционно один из хайлайтов Новогоднего базара – красный цвет. В этой цветовой гамме можно подобрать классические шары с золотыми блестками, шары в виде алых губ в стиле поп-арт или декоративную свечу

Если ночь будет в стиле диско, то подойдут радужные шарыснежинки с голографией и украшения из прозрачного рифленого стекла, которые будут переливаться в вечернем свете в стиле искрящихся восьмидесятых.

Розовый (и фуксия!) – новый черный, поэтому в домашнем декоре он станет классикой. Среди фаворитов – фигурки пуделя и шары из тонкого стекла Boss Girl.

Как и всегда, байеры Московского универмага уделяют много внимания арт-коллекциям. Хитом обещает стать елочный шар, который голландцы  с безупречным вкусом Vondels сделали в виде винтажного медальона с изображением Моны Лизы Леонардо да Винчи. Современное искусство представлено работами в духе Джеффа Кунса: в хит-листе – собака-пузырь и единороги.

 

Ориентироваться на Новогоднем базаре Московского универмага помогают помогают готовые коллекции, в каждой из которых собраны необходимые элементы праздника: предметы сервировки, свечи, вазы, елки, световые украшения и домашний декор. Рекомендованы к изучению линии Retro Future, Crown Classic, Crystal, арт-собрание ARTSY, топ заветных желаний Wish Tree и подборка подарков для друзей Hobby и Food & Drinks. Познакомиться с Новогодним базаром в этом году можно в Пассаже на Невском проспекте и в московском «Цветном»: там открыты pop-up store. 

До 15 января в Московском универмаге, до 9 января в Пассаже и Цветном

Московский пр., 205, лит. А

moskovsky.ru/nm21

@moskovskyds

Фото: Московский универмаг

Комментарии (0)