18+
  • Здоровье
  • Спецпроекты
  • Стоматология
  • News
Стоматология

Розыгрыш виниров в институте красоты ГАЛАКТИКА

Институт красоты ГАЛАКТИКА, современная высокотехнологичная клиника пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической цифровой стоматологии в Санкт-Петербурге, объявил розыгрыш улыбки мечты у врача-стоматолога-ортопеда Алексея Быкова.

Фото предоставлено пресс-службой Института красоты ГАЛАКТИКА

Победителю розыгрыша будет проведена коррекция улыбки с помощью индивидуально изготовленных виниров: полная диагностика, 3D-моделирование результата, примерка и фиксация новых зубов: эстетическая цифровая стоматология Института Красоты ГАЛАКТИКА использует новейшие методики цифровой диагностики стоматологических заболеваний. Условия розыгрыша — в группе Института красоты в Контакте. 8 августа специальная программа рандомно выберет трех финалистов из числа комментаторов. С каждым из них врач проведет консультацию и объявит одного победителя, основываясь на медицинских и эстетических показаниях.

Алексей Быков

врач-стоматолог-ортопед

Ортопедия не дает оставаться на одном месте. Уникальность каждого случая заставляет развиваться, искать ответы. Здесь нужно мышление технолога, архитектора, художника. Приходится руководить сложным процессом, как дирижер оркестром. В конце лечения пациенты подходят к зеркалу, улыбаются. Некоторые стесняются новой улыбки. Другие — благодарят и плачут. Такая реакция — лучшая награда за все труды.

vk.com/galaxy.clinic

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

Комментарии (0)