18+
  • Здоровье
  • Спецпроекты
  • Эстетическая медицина
  • News
Эстетическая медицина

Коррекция носа бесплатно: эксперт по ринопластике Любовь Сафонова проводит акцию

Любовь Сафонова – пластический хирург с более чем 20-летним стажем — автор собственной методики ринопластики. В ее основе — деликатный подход, минимизация травм и быстрое восстановление. Сейчас в Институте красоты «Галактика» есть возможность сделать коррекцию носа бесплатно или со значительной скидкой. Для этого до 21 мая надо принять участие в акции «Бесплатная первичная ринопластика от Любови Сафоновой».

Фото из личного архива Любови Сафоновой

В ринопластику по акции входит предоперационная консультация Любови Сафоновой, сама операция и все необходимое в связи с ней: пребывание в палате с питанием, анестезия и общий медицинский контроль, а также послеоперационные осмотры. Участниками могут стать граждане России в возрасте от 18 до 60 лет. Вот что надо сделать :

  • оставить заявку в соответствующей теме на форуме по адресу plastic-surgeon.ru/forum;
  • продублировать запрос об участии на электронную почту по адресу dr_safonova@mail.ru: в теме указать «Бесплатная первичная ринопластика от Сафоновой Любови Николаевны», а в самом письме — имя участника на форуме, возраст и город проживания. К письму необходимо приложить фотографии лица в разных ракурсах;
  • подписаться на аккаунты доктора Сафоновой в социальных сетях Telegram и «ВКонтакте».

Заявки принимаются до 21 мая 2022 года, а итоги акции объявят с 21 мая по 4 июня 2022 года. Доктор Сафонова определит обладателей первого, второго и третьего места после очных консультаций. Победитель получит бесплатную операцию в Институте красоты «Галактика» в Санкт-Петербурге. Участники, занявшие второе и третье место, — скидки на операцию в размере 50% и 30% соответственно. Операции будут проведены в период с 5 до 30 июня 2022 года.

vk.com/rhinoplasty

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

Комментарии (0)