18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Новый итальянский часовой бренд D1 Milano пополнил коллекцию часовых марок AllTime

Бренд D1 Milano эксклюзивно представлен в России в федеральной розничной сети ювелирно-часовых салонов и ювелирно-часовом онлайн-магазине AllTime. Компания D1 Milano основана в 2013 году Дарио Спаллоне, который входит в итальянский рейтинг Forbes 30 Under 30 и мечтой которого было сделать luxury бренд с демократичными ценами. Ему это удалось, D1 Milano признана одной из самых динамичных и быстрорастущих компаний в мире часов.

Часы D1 Milano хорошо узнаваемы благодаря дизайну в духе 70-х годов и отличаются большим вниманием к деталям. Марка сочетает в себе традиций Италии, но в то же время и молодежный стиль и энергию. Компания выпускает девять серий, у каждой из которых свой характер. Расскажем о двух самых ярких коллекциях.

Skeleton Sandblast

В коллекции представлены стильные массивные часы диаметром 41.5 миллиметра и с запасом хода 41 час. Линейку отличают механические японские калибры Seiko и скелетонизированный циферблат (что означает, что из часов удален весь «лишний» металл), который открывает вид на работу механизма. Браслет у часов из стали 316L с раскладной застежкой (она не расстегивается полностью, а раскладывается на три части. Вероятность потери часов с такой застежкой сведена к минимуму).

Subacqueo

В коллекцию входят сертифицированные часы для дайвинга с водозащитой 30 ATM. С ними покорение морских глубин выйдет на новый уровень. Запас хода 41 час. Задняя крышка украшена гравировкой с индивидуальным серийным номером и рисунком. У этих часов не только ремешок с раскладывающейся застежкой, но и сама застежка с системой блокировки. Такие часы просто невозможно потерять. Корпус выполнен из стали, а ремешок из силикона, благодаря сапфировому стеклу с антибликовым покрытием и люминесцентной подсветке часовых стрелок разглядеть время можно даже на глубине.

Стильные часы с итальянским дизайном на каждый день.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)