18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Hublot и лондонская тату-студия Sang Bleu представляют новые модели из керамики

Швейцарский бренд Hublot и лондонская тату-студия Sang Bleu вновь объединили свои творческие возможности и создали красочное часовое трио. Новые часы Big Bang Sang Bleu II из керамики теперь будут доступны в синем, сером и белом цветах. В этих моделях компания Hublot воплощает архитектуру часов, которая бросает вызов традициям и еще раз подчеркивает выдающиеся технические достижения бренда.

Благодаря своим острым углам, скульптурному корпусу и множеству граней, напоминающих поверхность бриллианта, часы Big Bang Sang Bleu II, разработанные Максимом Плесчиа-Буши и Hublot, способны по-настоящему удивить своего владельца. Эта модель сочетает в себе креативность тату-художника и техническое мастерство часовщиков мануфактуры в Ньоне и демонстрирует сложный дизайн, который при детальном рассмотрении раскрывает свою поразительную многогранность. Корпус, циферблат, безель и ремешок — каждая из этих деталей имеет свою геометрию, но в то же время все они органично сочетаются друг с другом.

 

 

Часы из керамики серого цвета отличаются современным дизайном, напоминающим городские пейзажи современных мегаполисов. Оттенки серого цвета наполняют керамику блеском и возрождают в ней сходство со сталью, титаном и алюминием.

Версия из керамики синего цвета служит отсылкой к названию модели: Sang Bleu в переводе с французского означает «голубая кровь» — этот термин используется в исторической литературе для обозначения принадлежности к дворянству. Дизайн часов демонстрирует игру света и тени и предлагает идеальное сочетание тонов.

Третья версия имеет простой, но в то же время многогранный дизайн. Эти часы диаметрально противоположны версии All Black, которая была выпущена в прошлом году. Их оригинальный оттенок — это ослепительная игра света. Эта модель — словно мощный луч света, который можно носить на запястье, подобно татуировкам Максима Плесчиа-Буши.

Каждая из новых версий Big Bang Sang Bleu II будет выпущена ограниченной серией из 200 экземпляров. Эти модели объединяет корпус диаметром 45 мм, полностью выполненный из высокотехнологичной керамики, в который заключен мануфактурный автоматический хронограф UNICO. Каждая модель дополнена ремешком из каучука в тон, оснащенным системой One Click, которая позволяет легко сменить ремешок без использования каких-либо инструментов.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)