18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Игра контрастов: часы Spirit of Big Bang Tourbillon 5-day Power Reserve Carbon White от Hublot

Модель часов Spirit of Big Bang была выпущена в 2014 году. И все это время не прекращалась работа по ее совершенствованию. Hublot представили результат своего труда — модель Spirit of Big Bang Tourbillon 5-day Power Reserve Carbon White в черно-белом дизайне.

Модель Spirit of Big Bang Tourbillon 5-day Power Reserve Carbon White выпущена ограниченной серией из 100 экземпляров. Игра контрастов создана не только за счет дуализма черного и белого, но и за счет текстур: задняя крышка корпуса диаметром 42 мм и безель изготовлены из углеволокна с включениями из композитного материала, белые вкрапления из стеклянных нетканых микроволокон служат для повышения прочности материала. Циферблат выполнен из сапфирового стекла, через которое хорошо просматривается конструкция скелетонизированного мануфактурного механизма HUB6020.

Часы с ручным заводом и 115-часовым запасом хода оснащены 5-дневным индикатором запаса хода в положении «8 часов». Размещенная в положении «6 часов» каретка турбийона за минуту совершает полный оборот вкруг своей оси, в положении «3 часа» находятся смещенные относительно центра часовая и минутная стрелки. Модель Spirit of Big Bang White оснащена ремешком из белого каучука, который легко заменяется благодаря запатентованной системе One-Click.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)