18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Дом Bvlgari и диджей Стив Аоки представляют специальный выпуск часов Bvlgari Aluminium Steve Aoki

Специальная серия часов с алюминиевым корпусом и каучуковым ободком Bvlgari Aluminium Steve Aoki посвящена известному во всем мире диджею и украшена его эмблемой и подписью.

 

 

Журнал Billboard охарактеризовал Стива Аоки, как одного из самых востребованных артистов в мире. Как сольный исполнитель Аоки может похвастаться двумя номинациями на Грэмми и популярной кросс-жанровой дискографией, которая включает семь студийных альбомов и сотрудничество с такими исполнителями как Lil Uzi Vert, Maluma, BTS, Linkin Park, Louis Tomlinson и многими другими. А еге музыкальные стримы насчитывают почти 3 миллиарда просмотров.

Часы представлены в авторской шкатулке из алюминия и каучука. В этих же материалах выдержана и сама модель часов. Калибр B77 с автоматическим заводом и указателем даты скрывается под 40-миллиметровый алюминиевым корпусом. Задняя крышка из титана с черным DLC-покрытием (алмазоподобное покрытие) украшена гравированной эмблемой Стива Аоки. Циферблат покрыт люминофором Super-LumiNova, поэтому узнать, который час, можно даже в темноте. 42-часовой запас хода механизма этих часов идеально подходит завсегдатаям ночных клубов, которые любят веселиться до рассвета под диджей-сеты.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)