18+
  • Мода
  • Часы
Часы

OMEGA выпускает часы с непревзойденной точностью

В честь своего назначения официальным хронометристом самой старейшей регаты — 36-го Кубка Америки PRADA — бренд OMEGA выпускает идеальные для гонки часы, показывающие непревзойденную точность в условиях давления. Хронограф OMEGA Seamaster Diver 300M America’s Cup обладает новой системой блокировки, легко сменяемым ремешком и не скользящими в воде кнопками.

Как и на всех памятных изделиях, название события и дата нанесены на часы жирным шрифтом. На задней крышке с волнистым краем предусмотрены гравировки, заполненные синим лаком: 36th America’s Cup и Auckland 2021.

Часы с корпусом из нержавеющей стали диаметром 44 мм имеют синий керамический циферблат, окруженный кольцом безеля с дайверской шкалой из белой эмали. Чтобы облегчить управление во влажной среде, OMEGA предусмотрела мягкие резиновые кнопки, которые безупречно работают, даже когда намокают, а их красно-синяя расцветка придает часам стильный вид.

Уникальная система OMEGA CHRONO LOCK обеспечивает бесперебойную работу хронографа. При измерении времени в постоянном контакте с водой это необходимо, ведь парусные гонки на высоких скоростях не прощают ошибок.

Хронограф OMEGA Seamaster Diver 300M America’s Cup дополнен металлическим браслетом и каучуковым ремешком, каждый из которых оборудован новой системой быстрой смены OMEGA Quick Change. Одно нажатие кнопки высвобождает штифты из корпуса часов, позволяя легко сменить один браслет на другой без специальных инструментов.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)