18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Началась выставочная неделя LVMH Watch Week 2021, на которой представлены часовые марки Bvlgari, Hublot, Zenith и Tag Heuer

Часовые марки Bvlgari, Hublot и Zenith собираются вместе с 25 по 29 января на выставке LVMH Watch Week 2021, чтобы рассказать о своих новейших разработках и попытаться повторить успех выставки, прошедшей в прошлом году в Дубае.

В этом году выставка проходит в цифровом формате на нескольких мануфактурах. «Мы решили в очередной раз объединить усилия, чтобы продемонстрировать силу, инновации и часовое мастерство часовых брендов Bvlgari, Hublot и Zenith. В связи с текущей санитарно-эпидемиологической ситуацией дома представят свои изделия и поделятся новостями в цифровом формате. Выставка LVMH Watch Week оказалась важным событием для нашей индустрии, благодаря которому мы можем уже в начале года встретиться со всеми нашими партнерами, и мы очень благодарны им за то, что они присоединились к нам», — отметил Стефан Бьянки, генеральный директор часового и ювелирного направлений LVMH.

Что представили Bvlgari?

В центре внимания — модели для женщин: утонченные Serpenti Spiga the Jeweller of Time; Diva Pavone, сочетающие в себе традиции редких художественных ремесел и сложность механики; и новая версия Lvcea, которая завораживает игрой света благодаря перламутровому циферблату, выполненному в технике маркетри и создающему уникальный трехмерный эффект.

Serpenti Spiga the Jeweller of Time

Serpenti Spiga the Jeweller of Time

Diva Pavone

Diva Pavone

Lvcea

Lvcea

Lvcea

Lvcea

Мужские модели представлены, прежде всего, новым хронографом с сатинированной и полированной отделкой, пополнившим коллекцию Octo Finissimo. Он оснащен функцией отображения времени второго часового пояса и имеет водонепроницаемость до 100 метров. Еще одна последняя новинка — минутный репетир с тремя молоточками в высокотехнологичном корпусе Octo Roma: современный взгляд на часовое искусство. Новые модели как нельзя лучше отражают девиз часовой мануфактуры Bvlgari: La bellezza della meccanica (итал. «Красота механики»).

Octo Finissimo

Octo Finissimo

Octo Roma

Octo Roma

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)