18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Ли Эделькорт создала собственную модель часов для Rado

Время — величайшая роскошь. Однако это не единственный объект желания в быстротечной и шумной повседневной жизни в XXI веке. Известный тренд-аналитик Ли Эделькорт говорит о растущей потребности современного общества в умиротворенности, ясности, самобытности и наличии смысла. В сотрудничестве с Rado она создала часы Rado True Thinline Stillness, которые отражают дух этого времени.

Ли Эделькорт является одной из самых известных законодательниц трендов современности. Ее точный анализ не только позволяет узнать об актуальных трендах, но также получить представление о картине общества в будущем. Компания Rado в течение многих лет поддерживала тесную связь с исследовательницей трендов из Нидерландов. И теперь, впервые за все эти годы, Ли Эделькорт представила собственную модель именных часов, созданных в сотрудничестве со швейцарским брендом. Вдохновением для нее послужила обтекаемая форма ультратонких часов True Thinline.

Новая модель — современная интерпретация дизайнерской концепции «меньше значит больше». Корпус из высокотехнологичной керамики теплого белого цвета имеет толщину 5 мм и диаметр 39 мм, оснащен задней крышкой из титана и сапфирового стекла. Циферблат белого цвета виден сквозь выпуклое сапфировое стекло с матовым белым эффектом. Часовая и минутная стрелки белого цвета, прозрачный логотип Rado и браслет из высокотехнологичной керамики белого цвета дополняют монохромный вид этих современных кварцевых часов швейцарского производства.

Часы впервые представлены в новой упаковке Rado. Ее основной составляющей является маленькая коробочка, изготовленная из переработанного пластика, которую также можно использовать в качестве дорожного чехла для часов. Упаковку дополняет визитница из картона черного цвета. Печатная инструкция уступила место QR коду.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)