18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Zenith представляет часы Chronomaster Sport с усовершенствованным калибром

Для тех, кто стремится к достижению своей мечты, Zenith создает динамичный и яркий хронограф — новую модель Chronomaster Sport с точностью измерения до 1/10 секунды. Новая коллекция Chronomaster Sport знаменует собой начало новой эры главного спортивного и одновременно роскошного хронографа Zenith. Он не имеет аналогов, как с точки зрения стиля, так и с точки зрения содержания.

Постоянно меняя будущее часового производства, компания Zenith добилась значительного роста производительности механизма, разработав калибр El Primero, преимущества которого заслужили высокую оценку пользователей. Новый калибр El Primero 3600 предлагает более мощную производительность и точность, чем его предшественник, и дополнен легко читаемым дисплеем с выгравированной на черном керамическом безеле шкалой, облегчающей восприятие показаний, демонстрируемых с точностью до 1/10 секунды: это единственные часы, обладающие такой эффективностью.

Новинка обладает изысканным циферблатом, интегрированным стальным браслетом максимально комфортной формы, усовершенствованной отделкой, более точными пропорциями и чрезвычайной точностью до десятой доли секунды. Новые часы Chronomaster Sport представлены в элегантном и прочном стальном корпусе диаметром 41 мм с кнопками типа «помпа». Ярким отличием Chronomaster Sport от предшественников является полированный черный керамический безель.

 

 

Модель Chronomaster Sport есть в двух вариантах. Версии с черным и белым циферблатом оснащены фирменными трехцветными счетчиками хронографа El Primero синего, антрацитового и светло-серого цветов. На каждый счетчик нанесена шкала с 60 интервалами для интуитивного и мгновенного считывания показаний хронографа. В поддержание современной и при этом вневременной эстетики этого исключительного хронографа, модель Chronomaster Sport оснащена встроенным стальным браслетом, подобным тому, что был разработан Гаем Фрером — автором многих металлических браслетов Zenith. Также часы могут быть оснащены ремнем из текстурированного каучука с эффектом «Cordura» и стальной раскладывающейся застежкой.

Постоянно совершенствуемая коллекция Chronomaster Sport обогатилась новой версией самого известного мануфактурного механизма, получившего название «калибр El Primero 3600». Благодаря опыту, накопленному в результате более чем пятидесятилетней эксплуатации El Primero и высокочастотных хронографов в целом, компания Zenith готова гарантировать точность измерения до 1/10 секунде, а также увеличенный 60-часовой запас хода.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)