18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Поразительная глубина: Hublot представляет новую коллекцию Haute Joaillerie

Для того, чтобы блеск камней занял центральное место в общей композиции, такая тонкая работа должна быть выполнена очень аккуратно. Блеск драгоценных камней отражает виртуозные умения ювелира. Три новые модели Hublot сочетают в себе впечатляющую функциональность мануфактурных механизмов, утонченную красоту бриллиантов и изысканное мастерство часовщиков бренда.

«Закрепка драгоценных камней на часах — это сложный с технической и эстетической точек зрения процесс, требующий тщательной подготовки. Он объединяет в себе точную науку и искусство, а основной задачей мастера является раскрытие максимального сияния камня в условиях очень ограниченного пространства. Движущей силой нашего развития является решение именно таких сложных задач и умение искусно сочетать традиции с инновациями», — рассказывает генеральный директор Hublot Рикардо Гвадалупе.

Часы Big Bang Unico High Jewellery

Часы Big Bang Unico High Jewellery

Часы Spirit Of Big Bang High Jewellery

Часы Spirit Of Big Bang High Jewellery

Часы Classic Fusion High Jewellery

Часы Classic Fusion High Jewellery

Механический блеск. Часы Big Bang Unico High Jewellery.

243 бриллианта (8,6 карата) в невидимой закрытой оправе, установленные на белом золоте 18 карат, украшают безель и корпус диаметром 42 мм. В то время как циферблат нового хронографа с функцией flyback привлекает внимание отделкой из 61 драгоценного камня (1,3 карата). Модель приводится в действие калибром HUB1280 — полностью обновленным мануфактурным механизмом Unico 2, оснащенным инновационной колеблющейся муфтой секундной стрелки и фрикционной системой хронографа с регулировочным шарикоподшипником. Высокотехнологичные часы — предмет сразу четырех патентных заявок — дополнены ремешком из кожи аллигатора с раскладывающейся застежкой, украшенной 30 бриллиантами (2,6 карата).

Драгоценная модель. Часы Spirit Of Big Bang High Jewellery

Ценители часового искусства считают механизм Hublot HUB4700 одним из лучших в истории швейцарских часов. Его дизайн навеян моделью Big Bang с корпусом уникальной конструкции, позволяющей сочетать бесчисленное количество материалов. Бочкообразный корпус этих часов категории Высокое ювелирное искусство украшен 178 бриллиантами (8,1 карата). Индексы, минутный диск в положении «3 часа», часовой диск в положении «6 часов» и секундный диск в положении «9 часов» оформлены 113 бриллиантами (2,1 карата). Элегантный ремешок из кожи аллигатора и натурального каучука с застежкой с 55 бриллиантами багетной огранки (2,9 карата) завершает дизайн этого драгоценного произведения.

Притягательное паве. Часы Classic Fusion High Jewellery

Современная элегантная модель Classic Fusion High Jewellery украшена 391 бриллиантом (18,6 карата). Драгоценные камни в невидимой закрытой оправе, создающие притягательное мерцание, почти полностью скрывают белое золото 18K. Часовые индексы возвышаются над циферблатом, образуя круг вокруг стрелок. Драгоценные камни прямоугольной и трапециевидной огранки создают композицию и покрывают всю поверхность циферблата, соединяясь в его центре и обозначая местоположение автоматического механизма HUB1710. Застежка ремешка из кожи аллигатора и натурального каучука также украшена 36 бриллиантами (2,2 карата).

Hublot посвящает эти три новые модели настоящим ценителям бесконечно драгоценного времени.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)