18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Вещи
Вещи

Lacoste анонсировали выход модели Urban Breaker

В честь старта продаж осенне-зимней коллекции  с 17 октября по 4 ноября в ТРЦ «Галерея» работает pop-up store, а покупателям дарят подарки.

 

Новая версия городских ботинок от Lacoste Urban Breaker, вдохновленная хайкингом, идеально подходит для покорения городских ландшафтов.

В ней можно не бояться морозов и совершать долгие прогулки по заснеженным улицам. Модель выполнена из водостойкой кожи и твердого вощеного хлопка. Подкладка ThinsulateTM и детали из овчины гарантируют тепло и оптимальный комфорт. Резиновая подошва не скользит на льду, а знаменитое лого тон в тон свидетельствует, что удобство и стиль совсем не антонимы.

В Urban Breaker можно смело встречать осень и зиму, какие бы сюрпризы ни готовили нам погода и коммунальщики.

Мы их уже протестировали на петербургской крыше вместе с тремя популярными блогерами Александром Снитовским, Ильей Бронским и Дмитрием Сухамеро.

 

 

Хотя дом Lacoste давно знаменит повседневной одеждой премиум класса, его прошлое как спортивного бренда, основанного известным теннисистом, неустанно напоминает, что жизнь — это самый красивый вид спорта.

В честь запуска модели Urban Breaker Lacoste открыли pop-up store в ТРЦ «Галерея», который будет работать с 17 октября по 4 ноября. Всех посетителей корнера ждут комплименты*. Достаточно принять участие в конкурсе, заполнить анкету и обменять ее в бутике на подарок от бренда.

А покупатели модели Urban Breaker в pop-up store получат сертификат на экскурсию по городу с французским акцентом*, в рамках которой они смогут не только исследовать тайные уголки центральных улиц Петербурга, но и убедиться в прочности новых хайтопов.

* Количество подарков ограничено.

Комментарии (0)