18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Новая коллекция петербургского бренда Bats: юбки с регулируемым ремнем и куртки универсального размера

Бренд из Петербурга Bats, который делает лучшие кожаные куртки в городе, выпустил новую коллекцию одежды. В ней впервые за историю марки появляются темно-коричневые косухи из потертой кожи, которые будут отлично смотреться на любой фигуре благодаря единой системе размеров «one size». По такому же принципу выполнены оверсайзовые тренчкоты и асимметричные юбки плиссе — дизайнер Bats Мария Калашникова добавила к ним функциональный регулируемый пояс. 


Мария Калашникова

дизайнер Bats

«Коллекция получилась по-настоящему весенней благодаря теплым бежевым, зеленым и коричневым цветам. Я вдохновлялась природной палитрой: коричневые потертые косухи напоминают фактуру гор, а бежевые модели — отсыл к пустыне. Так пришла идея для съемки лукбука. Девушка путешествует на своем сафари-джипе по острову Бали. Она проезжает не по самым известным туристическим местам, а по нетронутым уголкам: среди песчаных утесов и пляжей с вулканическим песком. Новые образы сочетаются с природными фактурами – идеальными в их естественном виде»

Стайлинг образам Bats делает самый модный аксессуары сезона — панама с опущенными полями. Она уже продается в магазине российских дизайнеров 8-store по цене от 5500 до 6500 рублей в зависимости от материала и цвета, в то время как юбки миди стоят 16 900 рублей, брюки из натуральной кожи — 29 900 рублей, хлопковый тренч со съемным кейпом — 33 900 рублей, а фирменная куртка — 44 500 рублей.

 

Подписывайтесь на наш канал о моде в Telegram — подборка главных новостей о фэшн-индустрии за день.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)