18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Лидер Инстаграма и актер Иван Растрепин учит носить тренч

Герои нашего времени разбираются в себе и в тенденциях сезона: как носить платья на пару размеров больше и с чем сочетать леопарда. В этом выпуске инстаграм-блогер Иван Растрепин показыает, как носить тренч.

Оверсайзовый тренч — мегахит весны. Сочетать с леопардовым костюмом, обнажающим живот, и огромным рюкзаком. На Иване: тренч Gucci, топ, джинсы и

Оверсайзовый тренч — мегахит весны. Сочетать
с леопардовым костюмом, обнажающим живот,
и огромным рюкзаком. На Иване: тренч Gucci, топ, джинсы и рюкзак Dolce & Gabbana, босоножки Saint Laurent (все — ДЛТ)

Иван Растрепин

Актер, вошедший в десятку самых популярных инстаграм-блогеров Петербурга

«Я проживаю образ, а не просто изображаю накрашенного мужика в платье. Мне интересен сам персонаж: «Иван Растрепин — русский покемон». Я осознаю, что я мужского пола, и чувствую себя мужчиной, но при этом встречаюсь с парнями и требую подарки и на 23 февраля, и на 8 Марта. Я четко вижу себя со стороны, потому что с четырнадцати лет работал моделью, пока не надоело. Мы живем в такое время, когда необходимо уметь подавать себя и быть медийным, но я за Анджелину Джоли, а не за Ким Кардашьян и всякую такую белиберду. Мне не нравятся девочки, которые накладывают тонну макияжа. Лучше уколами сделать лицо и быть «естественной», не перебарщивая до состояния соски. Мне хочется большего, чем популярность в «Инстаграме», поэтому стремлюсь в актерскую профессию. Пошел бы в Comedy Woman, но долго там не выдержу — я человек, который создает контент, а не играет прописанную кем-то роль. Хотя если честно, меня туда еще никто не звал».

+ еще 10 способов носить тренч этой весной

Stella McCartney

Stella McCartney

Devon Halfnight LeFlufy

Devon Halfnight LeFlufy

Maison Margiela

Maison Margiela

Съемка Vogue Paris

Съемка Vogue Paris

Dior Homme

Dior Homme

Valentino

Valentino

Vika Gazinskaya

Vika Gazinskaya

Cadet

Cadet

Louis Vuitton

Louis Vuitton

Lacoste

Lacoste

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Март, 194

Комментарии (0)