18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

5 главных правил, как вести себя на старте продаж Kenzo x H&M

3 ноября — начало продаж коллаборации H&M c Kenzo. Ждем неоновых тигров, ультрамаринового леопарда, техно-джунглей и даем краткие наставления об очереди, ограничениях в покупке и других тонкостях.

Где и когда?

3 ноября по всему миру начнет продаваться коллекция H&M x Kenzo. Важно: в Петербурге коллаборация будет представлена в магазине на Невском, 80, а не в «Невском центре», как последние три года.


 

Как занять очередь?

Если вы пришли к магазину до его открытия, займите место в очереди. Сотрудники бренда будут выдавать покупателям цветные браслеты, предусматривающие очередность.


 

Как купить вещи из коллаборации?

Советуем сразу составить лист покупок, заранее изучив фотографии и цены вещей на сайте H&M. В этот раз утром в магазин будут пускать только по 20 человек — и у каждой группы будет 10 минут на примерку и покупку. Чтобы обезоружить перекупщиков, можно купить только одну единицу товара каждого вида и только одного размера.


 

Что, если я просплю?

Коллаборация будет доступна и в онлайн-магазине H&M. С таким же ограничением: с одного аккаунта можно приобрести только одну единицу товара каждого вида и только одного размера. Старт онлайн-продаж — 12:00 по московскому времени.


 

Что еще нужно знать?

Будьте вежливы (все мы помним ссоры и драки за позолоченные платья на старте продаж H&M x Balmain) и одевайтесь теплее: обещают минусовую температуру и снег, а стоять на улице придется как минимум полчаса.

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
H&M (Эйч энд Эм)

Комментарии (0)