18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Выиграй приглашение на pre-sale UNIQLO и LEMAIRE. UPD: Подведены итоги

Лучшей мотивации обновить свой гардероб, чем приход весны, наверное, еще не придумано. Хотя подождите, вот же она – новая коллаборация UNIQLO и LEMAIRE! Будьте в числе первых, кто похвастается обновками, которых жаждут все модники города. Участвуйте в конкурсе и получите возможность выиграть одно из 10 бесценных приглашений на ночной pre-sale за день до старта продаж!

Коллекция UNIQLO AND LEMAIRE сезона Весна-Лето 2016 – это летние, почти невесомые образы на каждый день. Объемный крой и чистые силуэты, бесчисленные карманы и простые линии, дополненные спортивными деталями – кажется, ничего более подходящего для солнечных дней еще не придумано. Внешнюю простоту кроя оттеняют глубокие и выразительные цвета, будто слегка выгоревшие на солнце, и неординарные, приятные на ощупь натуральные материалы.

Коллаборация UNIQLO AND LEMAIRE появится в России 18 марта и станет заключительной в сотрудничестве двух брендов. Рекомендуем поторопиться!

Для участия в конкурсе нужно:

1. Правильно ответить на вопросы конкурса и дать развернутый ответ на творческий вопрос

2. Рассказать о своем участии в конкурсе в соцсетях, поделившись страницей конкурса или сделав перепост из официальной группы Sobaka.ru в Instagram

3. Не забыть поставить хештеги #uniqloxsobaka и #uniqloandlemaire 

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА 

 
 
 

Расскажите о своем участии в конкурсе в соцсетях, поделившись страницей конкурса или сделав перепост из официальной группы Sobaka.ru в Instagram.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
17 марта 2016 года

Комментарии (0)