18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Топ: 3 коллекции нижнего белья к 14 февраля

Алые кружевные комплекты, розовые подвязки и прозрачные боди — в праздничных линейках бельевых брендов ко Дню всех влюбленных. 

Incanto

Накануне праздника всех влюбленных итальянский бренд Incanto представил коллекцию Sexy Valentine с откровенными комплектами. По словам главного дизайнера марки Клаудии Санторо, процесс создания коллекции совпал с выходом нового альбома Ленни Кравитца. Синглы «The Chamber» и «Sex» вдохновили на игривое белье цвета клубничной жвачки, прозрачные модели из черного кружева, красные пеньюары и корсеты. 

Адреса магазинов Incanto


 

«Бюстье»

В преддверии Дня святого Валентина и 8 марта российской бельевой бренд «Бюстье» также презентовал новую коллекцию. Вдохновением для рекламной кампании послужила картина Red Curve американского художника-минималиcта Элcворта Келли. Нежные и откровенные комплекты уже доступны в магазинах бренда. 

Адреса магазинов «Бюстье»


 

«Дикая орхидея»

Новая коллекция «Дикой орхидеи» называется «Стрелы любви» и посвящена самодостаточным современным женщинам. В праздничной линейке — кружевные алые или черно-белые комплекты и прозрачные черные боди, в нужной обстановки готовые заменить вечерний наряд. 

Адреса магазинов «Дикая орхидея» 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)