18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Boardriders SPb — новый концептуальный магазин

13 сентября в ТК «Мега Парнас» компания Quiksilver открыла первый магазин Boardriders.

Это масштабный и уникальный для России проект, нацеленный на ценителей городской культуры и стиля, а также людей, движимых страстью к катанию на досках: будь то в горах, в океане или на городских улицах. Boardriders — больше, чем просто магазин одежды или бордшоп. Это место призвано вовлечь любого в мир экшн-спорта, рассказать ему целую историю и заинтересовать даже тех, кто всю жизнь был далек от катания на досках.

 

Магазины Boardriders открываются исключительно в мировых центрах экшн-спорт культуры: в больших городах на побережье океана, в столицах скейтбординга и на лучших горных курортах. Теперь магазин для любителей досок открылся и в-Петербурге. В последние годы к северной столице приковано всеобщее внимание: зимой тут строят сноуборд-парки, летом открывают скейт- и вейк-споты, а также проводят этапы чемпионата России по серфингу, устраивают кайт-мероприятия и организовывают виндсерф-школы. Это значимое событие в мире российского спорта в целом: открытие концептуальной площадки Boardriders в городе — показатель высокого уровня развития в нем культуры экшн-спорта.

Boardriders SPb собрал вместе множество брендов, которых объединяет единая философия любви к экстремальным видам спорта. На огромной территории около 600 квадратных метров располагается максимально полный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров брендов Quiksilver, Roxy, DC Shoes. Это дополняется хорошим выбором досок и атрибутикой для катания: сноубордами, скейтами, лонгбордами, вейкбордами, ботинками, креплениями, защитами, наушниками Skullcandy и камерами Go Pro. Опытные продавцы охотно расскажут и подскажут, какое оборудование лучше выбрать, а вам останется только руководствоваться своим вкусом.

Гидрокостюмы, шлемы и маски для сноуборда, сноубордическая одежда с самыми последними технологиями и даже одежда для аутдор-фитнеса — здесь вы найдете все, что нужно активному человеку любого возраста.

В каждом Boardriders не обходится без яркой детской зоны, в которой представлен широкий выбор одежды для детей всех возрастов, которым с детства прививают любовь к горам и океану.

Каждый элемент дизайна интерьера Boardriders по-своему уникален. Под потолком на специальной конструкции-карусели крутятся доски для серфинга, у каждой из которых есть своя интересная история. Карусель с серфами была сделана на заказ во Франции: аналогов такой конструкции в России нет.

Стены помещения и мебель сделаны из высушенного и выгоревшего на солнце дерева, благодаря чему весь магазин оттенен теплыми оттенками серого. Вся витринная мебель в магазине уникальна и сделана по специальному дизайн-проекту. Магазин освещают натуральные «фермы» — профессиональные осветительные приборы, которые обычно используются для освещения концертных и клубных площадок.

Бетонный пол — такой, какие обычно бывают в скейт-парках. По нему можно кататься, а если кому-то придет в голову опробовать какую-то из досок — его не будут останавливать. На небольшом пьедестале, с которого можно съехать по скату, находится скейт-зона DC. Здесь можно найти профессиональную обувь, одежду и аксессуары для скейтбординга. Рядом находится DJ-аппаратура, которая будет задействована в дни мероприятий и праздников.

В центре магазина висит огромный экран шириной в 6 метров, на котором можно увидеть красивые брендовые видео, а также премьеры фильмов и прямые трансляции лучших событий в мире экшн-спорта. По всей территории Boardriders работает бесплатный высокоскоростной wi-fi. В лаунж-зоне можно удобно разместиться на кожаных диванах и креслах. На столе, сделанном по специальному заказу, стоят новейшие компьютеры I-Mac, с помощью которых каждый может проверить почту или, например, свои страницы в соцсетях. В магазине также можно почитать редкие книги про скейт- и серф-культуру, которые тщательно подбирались и заказывались специально для Boardriders SPb.

Приходите и окунитесь в мир Boardriders с головой! Побывав здесь один раз, вам не захочется уходить.

ТК «Мега Парнас»
Ленинградская область, пересечение КАД и пр. Энгельса

Телефон: 8 (812) 493 54 00

Сайт: www.quiksilver.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)