18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Спортивная осень

Новая коллекция Le coq sportif не позволит поддаться осенней хандре. Хорошее настроение гарантируют яркие и удобные вещи для спорта и прогулок.

Необходимое и достаточное 

Спортивный мужчина от Le coq sportif этой осенью выглядит бодро. Базовая линия Essentiels собрала все необходимое для прогулок и занятий: футболки, свитеры, штаны, рубашки, кардиганы, худи и тёплые пуховики глубоких винных, морских и хвойных тонов.Бегать предлагается в объемных свитшотах и худи с широкими полосами на рукавах из коллекции Retro running, в которых очевиден спортивный стиль 80-х.

Еще более давняя история представлена в спортивной линии Tricolore. Выбираем не задумываясь, двусторонний жилет в цветах французского флага и синий спортивный костюм, который  в этом году отмечает 75 летний день рождения.

Для тех, кто предпочитает спортзалу и свежему воздуху посиделки у камина с друзьями, предназначены уютные флисовые вещи из коллекции Fantaisie.  А всё «золото» осени сосредоточено в коллекции Coq d’Or. Это оригинальные свитеры, пуховые жилеты, спортивные штаны со «стрелками» и длинные тёплые парки, произведенные в ограниченном количестве специально для России.

На зарядку становись!

Обновленная коллекция Bien-Etre подойдет для девушек, приверженных здоровому образу жизни. Это удобные леггинсы, прямые штаны, толстовки на молнии с высоким воротом-капюшоном, худи расслабленной формы, с просторными рукавами «летучая мышь» в  сером, розовом и синем цветах с яркими красными акцентами.  Фишка – вставки из стеганого джерси, которые украшают лямки маек, создают контраст на плечах футболок и выделяют капюшоны.

Новинка сезона для женщин  – коллекция Fantaisie –  топы и объемные свитшоты с небрежной  надписью «Le coq sportif», будто выведенной фломастером. Здесь есть все для долгих прогулок, включая приталенную стеганую куртку с плотно прилегающим капюшоном и стильный бомбер на искусственном меху – must-have этой осени.

Фанаткам фитнеса Le coq sportif предлагает высокотехнологичную коллекцию Cardio для бега и тренировок в зале: все вещи сшиты из дышащих материалов и  скроены так, чтобы обеспечить максимальную свободу движения. Кракелюрный черно-белый принт, контрастирует с цветом фуксии. Радуют оригинальные детали, такие, например, как черный воротничок «питер пен», неожиданно имитированный на спортивном топе.

Шаги осени

Обувь с готовностью составит пару одежде. Для любителей ретро – архивные модели Eclat, выполненные как в практичном сером и коричневом, так и в стильном нубуке ярких цветов. Есть и лимитированная коллекция: замшевые Eclat с изображением перьев павлина на сатиновой вставке – она будет продаваться лишь в нескольких магазинах в ограниченном количестве. Новинка  высокие ботинки Caumartin Camo из коричневой кожи с  камуфляжным принтом на жаккардовой вставке. Девушек ждут модели на скрытой платформе и танкетке – ноги в них кажутся гораздо длиннее, что не может не радовать.

 

 СТЦ “Мега-Дыбенко”, Мурманское ш. 12 км тел.: (812) 493 2320

ТРЦ “Галерея”, Лиговский пр-т, д.30, литера А, 3 этаж тел.: (812) 449 5531

 

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)