18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Вышла новогодняя капсула Meet me at midnight бренда Present & Simple

Бархат, пайетки, люрекс, перья, объемные розы — именно так создается праздничное настроение. Тренды сезона соединяются в новой коллекции Present & Simple с минимализмом 90-х. Многие изделия коллекции декорировались вручную и создавались из десятков деталей. Например, платье с объемными розами на лифе — «конструктор» из 71 детали, а на невесомых брюках-сетке — более чем 60 тысяч страз.

Фирменные для бренда брючные костюмы в коллекции тоже есть, но в более нарядном виде. Смокинги выполнены из лимитированных материалов: мягкого бархата с принтом и итальянского вискозного сатина, создающего эффект лунного сияния. Альтернативой классическим брюкам становятся мини-шорты в тон плечистым полуприталенным жакетам. Фанатов блейзеров ждет по-настоящему особенная модель — из итальянской облегченной шерсти, с открытой спиной. В капсуле также представлены полупрозрачные струящиеся комбинации вроде тех, что в 90-е носила на вечеринки Кейт Мосс, корсетное мини с юбкой-колоколом, которая держит форму за счет хитрой конструкции, платья из материалов, напоминающих расплавленный металл, и блузы с пышными рукавами из матового шелка.

Present & Simple позаботились, чтобы в главную ночь года не пришлось отвлекаться на дискомфорт в одежде: каждую модель многократно тестировали — и чтобы добиться идеальной посадки, и чтобы скорректировать функциональные особенности. Например, в процессе примерок, у некоторых моделей появились дополнительные молнии, за которые покупательницы наверняка не раз мысленно скажут спасибо.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)