18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Вещи
  • News
Вещи

В Петербурге открылся флагманский бутик нового бренда белья The Poby

Удовольствие быть собой (the pleasure of being yourself) — такой стейтмент зашифрован в названии петербургской марки, которая в своем нижнем белье стремится объединить комфорт и сексуальность. Их лифы формируют красивую линию декольте, благодаря особой конструкции, способной поддерживать пышные формы и создавать объем для небольшой груди. При этом никакого поролона и неудобных косточек! 

Посадка трусиков делает акцент на женственном силуэте и визуально удлиняет ноги. Для своих изделий бренд использует натуральный шелк (редкость для России!), экологичный бамбук и итальянскую сетку, которая незаметна под одеждой и не оставляет следов на теле. А еще их ткани выдерживают до тридцати стирок в машине, поэтому практически не требуют специального ухода.

В этом сезоне The Poby запустили новую концепцию creative mix, а это значит, что все комплекты теперь легко миксуются между собой, благодаря минималистичному крою и продуманной палитре оттенков: в коллекции яркие цвета фуксии, электрик, лимон, сохраняющие баланс с базовыми оттенками шоколада, пудры, пыльно-розового, молочного и черного. 

Бренд следует трендовым принципам универсальности и удовольствия в любой ситуации, так что в кимоно и топах-зефирках будет комфортно и дома, и на вечеринке.

ТЦ «Галерея», 2 этаж

thepoby.ru

Комментарии (0)